Общество

Информационная война в России и США

Я, проживая в США в течение определенного времени, понял, что американцы и русские - почти одинаковые. Даже язык одинаковый (Я имею, если составлять предложения, то почти всегда будет одинаковый)
Скажем так, у американцев огромная вера в себя и в свою страну. Это достигается за счет промывающей мозги пропаганды.
К примеру, в США есть ШТАТЫ (не города!) , где спилось уже 90% жителей. Т. е. число алкоголиков уже превысило число алкоголиков в России.
Любой негативный повод о России, служит массовому тиражированию на сто раз перевратой. Любой позитивный нет. Делается это для того, что бы "отбелить" себя. В Китае такие вещи творятся, но США молчат, просто потому, что перед Китаем у них огромный долг
В США есть русские, которые нашли себя и ТОСКУЮТ по России, Им березки снятся по ночам.
Те, кто не нашел, видимо подписываются на программу инфор. войны против бывшего дома и отечества.
Как вы относитесь ко мнению Американцев прославляющие США и Ругающие Россию?
Спасибо за правду. Не часто её прочтёшь.
Американская актриса призвала к бойкоту антироссийских проектов Голливуда.
Голливудская актриса русского происхождения Джиа Скова выступила против русофобии в американском кино. По словам актрисы, ее оскорбляет, когда в голливудских фильмах русских людей еврейские продюсеры и режиссёры Голливуда представляют в крайне уничижительном виде: они пьют водку прямо из горла бутылки и при этом обязательно играют на гармошке. "Хотя я уже давно живу и работаю в Голливуде, могу сказать однозначно и определенно: в России живут нормальные люди. Водку прямо из бутылки если кто и пьет, то бомжи и алкоголики. Но таких людей достаточно в любой стране мира", заявила Джиа Скова, которую называют русской Анджелиной Джоли. "Голливудский стереотип, который пытаются навязать мировому зрителю, про русского пьяного мужика с гармошкой, не укладывается ни в какие рамки", считает актриса. Джиа Скова (настоящее имя актрисы - Гуля Сковородина) считает, что российские актеры и русские американцы не должны принимать участие в проектах, которые не только "дискредитируют родную страну, но и вводят мировую общественность в заблуждение". Сама актриса уже отказалась от роли в одном из антироссийских фильмов. Не так давно ей предлагали сыграть подругу погибшей журналистки Анны Политковской в триллере Shoot the Breeze. Скова отметила, что причиной отказа стали её политические взгляды: она не считает для себя возможным участвовать в таком откровенно русофобском проекте, несмотря на гонорар в $300 тыс. В профсоюзе российских кинематографистов заявили, что полностью поддерживают данную инициативу и выражают солидарность с российской соотечественницей. Flickr.com/Vlastula/cc-by-nc-sa 3.0
http://rus.ruvr.ru/2012_12_04/Amerikanskaja-aktrisa-prizvala-k-bojkotu-antirossijskih-proektov-Gollivuda/
Рустам Фархутдинов
Рустам Фархутдинов
52 752
Лучший ответ
Это называется ПОСТМОДЕРНИЗМ.

Это симуляция (симулякр) соблюдения законов, свободы слова, свободы выбора и т. п. . СМИ врут, а потребители делают вид, что верят.. Хотя не верят. .

И в России и в США это приблизительно одинаково. . В США даже более выражено. . Но там нельзя менять законы по желанию стареющего невменяемого лидера. . И много чего ещё нельзя вот так, нагло и нахрапом.. Там это делается стыдливо и лукаво. . И зад властьимущим не лижут так самозабвенно, с энтузиазмом. .

Когда Кадырова на Западе называют "людоедом" и диктатором, я почему-то верю.. Да ругают. .
Прославлять США особо не за что.. Они сами в говне и крови по грудь. . Но не прислушиваться к критике -признак тупорылости и, фактически, признание своей вины. .
Пусть мы сами станем лучше, а они обзавидуются..
LB
Lyudmila Blinova
51 800
врешь.
настучал на тебя модератору с формулировкой "врет".
Замечательно сказано!

ps: не интересовался американцами, ругающими Россию.
Но, судя по всему, те, что поливают её тут - это не американцы, а просто тролли, отрабатывающие свои 30 шекелей. Возможно, эмигранты.
Кстати, довольно странно, отчего их тут так много и чего тут забыли. Но, сказанное выше объясняет эту странность)
Алмас Капенов
Алмас Капенов
16 909
Мдя))) Похоже Вы США только по телику и видели)))

Похожие вопросы