Общество

У кого-нибудь ещё есть сомнения, что Яндекс участвует в информационной войне против России? +

как там у Кличко?... сегодня не все могут заглянуть в завтрашний день.... вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать....
Елена Нохрина
Лучший ответ
Навальный может руководить
школой, клубом, парикмахерской
завхозом нельзя--разворует
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Да ...берегите головы .а то покатятся на песок, даже если их бреет личный камердинер .
Сомнительно
Михаил Сахарчук И тем не менее, я сейчас проверил, написала тоже самое.
Михаил Сахарчук Что хорошо?
Михаил Сахарчук То-есть, чтобы Навальный президентом был?)
Михаил Сахарчук Да вы что, ну Грудинин ещё понятно, но эти-то точно всё продадут. Они-же ничего не предлагают, они просто "против".
Нам тогда крышка, если честно.
Да, вбросов очень много, и они проплачены щедро.
En P
Дак это не против России, а - за.
Jasur Jurayev
яндекс пробки стала яндекс вирусом,
слава западной спецуре
Мирас Мурат
С такой Алисой и Ванга не нужна))
Илгизер Салеев
Сейчас проверил и точно, слово в слово.
)))
Юрченко Юлия
"Я заметил, что после выборов население разделилось на две части. Теперь с одной стороны – люди, которые за Путина, с другой – те, кто умеет читать, писать и делать логические выводы. Вам не кажется странным, что все фанаты Путина выглядят, как массовка из "Безумного Макса"? Даже если Путин выйдет и скажет: "Знаете что? Я издаю указ, по которому все россияне должны прыгнуть в лаву", – эти люди посмотрят и скажут: "О боже мой! Какой кошмар! Где мы возьмем лаву, Владимир Владимирович? У нас нет лавы на дворе. Что нам делать, наш мудрый вождь?" – шутил Долгополов.
Сергей Фоменко Дело в том, что у Путина нет фанатов. Люди не за Путина, люди против вас. Вы считаете всех стадом, а на самом деле стадо это именно вы, это вы лаете, как собаки по команде. Это вас, как овец на митинги собирают.
эта информация западной евроопы длится уже тысячу лет)), русские люди привыкли к иностранному словесному поносу))
Почему только яндекс. Все наши СМИ участие принимают.
она не может генерировать свои мысли. у нее их нет. она просто берет все с интернета
Алиса, долго ждать. Давай в 2020.