Вы представляете что станет с Россией, если в этой войне Америка будет спонсором? т. е. поставка военной техники, снаряды, оружие. Америке это будет на руку. Я думаю в будущем такое может произойти.
Ваши мнения.
Общество
Что станет с Россией, если многие страны объединятся с войной против России?
Если чисто гипотетически то, будет ядерная война и уничтожение всего живого на планете. Но, это невозможно. Дураков на земле меньше, чем разумных людей.
Бекмурат Жаксыгорин
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
И ты веришь в эти бредни??? Да, кто же ЯДЕРКИ ХОЧЕТ????
Сергей Воинов
Я не верю, а просто говорю, что такое может произойти. Всё может быть.
Никого не останется- ни России, ни "многих стран"..
Вообще никаких стран не останется.)))
Многие страны исчезнут, а Америка будет продолжать винить во всём Россию

РФ и останется, чтоб уничтожить США нужна 1 ядерная бомба в акватории Тихого океана, а самое главное они об этом знают, вот где прикол))))
Будет ядерная война и уничтожим планету//
Ходи в библиотеку, с мозгом познакомишься !!
одна только армия китая равна численности населения рф. и нато в разы сильнее рашки. куда вы рыпаетесь?)
Олег Зеленский
численность это не главное
Fatih Oz
Так не числом берут, а умением Суворов....
Стаська *_*
Рыпаетесь Вы. Никому Вы не нужны. Ни Европе ни России Ни Донбассу ни Крыму. Никому. Это Вам от всех чего то надо.
На этот случай в России припасено ядерное оружие всех видов... и у меня такое впечатление, что Путин не зассыт его применить... а там видно будет...
никто рыпаться на будет - Китай за нас
В англии набрали 1000 русскоговорящих троллей, для войны в интернете, этот тролль видимо оттуда
Подумай еще раз.
Сейчас начнут трясти "ядерным пеплом" :-)))

Бредятина полная
Сергей Воинов
Может быть и бредятина, но... всякое может случиться.
Такого не будет, Ядерная война и нет земли, а все хотят жить, так что не будет этого.
Хуже чем для Германии в 1945 году! Басня Крылова-Слон и моська. Почитайте. И не мечтайте. Америка как та моська, которая лает на слона. Кишка тонка, они интригами любят заниматься и чужими руками жар загребать. В америке не дураки они сами ни когда не полезут на РОССИЮ.
Сергей Воинов
Россия тоже любит интригами заниматься и чужими руками жар загребать. Россия ничем от Америки не отличается. Одно дерьмо, что Америка, что Россия.
конец света