Общество
А воть почему многие страны мира представили технологию 3D телика. А в России даже своей технологии презерватива нет ?
Веть типа ктоо считает Россию развитой страной. А у нас не тока технологии компьторной мыши своей нету. Даже презервативы выпускаем по иностранным разработкам ? Таки великая Россия или она как африка тока белая ?
Да все элементарно. Если бы науке уделялось должное внимание и финансирование, то наша страна была бы очень даже конкурентоспособной. Взять к примеру историю с первыми разработками ракет. На самом деле первые разработки были сделаны именно нашими учеными, но наше глубоко уважаемое правительство не соизволило поддержать проект, а в результате эти самые разработки были вывезены за границу. Вот такая несправедливая реальность сейчас да и всегда была в нашей стране.
Давно есть 3D разработки и даже тренажеры на ней.
А вот внедрение на рынок - этим не страны занимаются, а консорциумы фирм, вот недавно была войнушка Блю рей и HD DVD, а раньше Бетамакса с ВХС.
и в принципе это не критичные технологии.
Общество потребителей. Халява развращает. Но халява небезгранична.
да разработайте и предлагайте!
кто вам мешает?
Не актуальная проблема для большинства населения, вот и не придумывают. Радуйся, хотя было бы лучше если твой отец использовал презерватив.
Неправда, в эсэсэсэре были презервативы по 2 копейки, а чем отличаются 3D (или стереоскопические) от обычных - не пойму, по моему всё дело лишь в очках
Асылхан Тасыбеков
Африканцы тоже не знают чем отличается дырка в полу от унитаза.Таи мы есть им братья по разуму.
А я вам вот что расскажу. В 70е годы были мы в отпуске, заезжали в Москву, были на ВДНХ и ходили в, как это тоггда называлось, если не путаю, "обьемное кино". Такой маленький зальчик, без стульев, все стояли в середине, выдали очки и показывали 10-минутный сеанс про горы, спуск на лыжах. Это было полностью обьемное кино, снег из под лыж прямо казалось реально летит в лицо, в зале аж повизгивали и отшатывались. Вот и делайте выводы.
потому что у нас страна людей! а не роботов. . у нас больше духовность, так и должно быть. а ты все на запад смотришь.