Общество

Русских победить нельзя, но почему многие в мире не может понять этого и пытаются Россию запугать ?

Исторический анализ войн подтверждает документально, что Россия не проиграла практически ни одной стратегически важной войны. Мелкие конфликты не в счет. Так почему же некоторые страны всё-таки пытаются развязывать любыми(как правило подлыми)способами агрессию против России?
Забыли Бисмарка
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. "(с)

А вот эти слова почти триста лет назад сказал фельдмаршал фон Миних.
«Российская империя НАПРЯМУЮ управляется Самим Господом Богом. Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует». (с)
Елена Воложанина
Лучший ответ
Русских победить нельзя, но их можно заморить голодом и алкоголем.
Отравить химией в продуктах и модифицированными фруктами и овощами.
Глядишь и сами поумирают. Зачем патроны тратить когда можно просто подождать?
●▒₪Львица₪▒● ❀❀❀❀❀❀ Какой алкоголь?
Суммарное потребление различных алкогольных напитков (вино, пиво, крепкий алкоголь) на человека в год.

Источник: Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)

Германия -- 139.10
Великобритания -- 124.40
США -- 98.90
Франция -- 93.60
Канада -- 91.10
Италия -- 79.00
Швеция -- 77.10
Норвегия -- 72.80

Россия -- 69.30
Александр Рябов Алкоголем?Химией?Голодом? А разве нас последние 20 лет не травят этой гадостью всей? Нет, этим русских подавно не взять
Валерий Панарин голодом и алкоголем? Ха, да половина всех русских поголовно имеет дачки, где высаживается практически все что может расти в наших широтах...так что с голоду не помрем...а уж алкоголь? Согласно последним исседованиям, мы далеко не самая пьющая нация...
Сергей Шунаев А не поможет, крысиного ядику? Страшна!
Не надо выдавать желаемое за действительное: мы проиграли и Чингиз-хану, и Японии (вспомните Цусиму) и первую мировую войну! Просто в последнее время принято преподносить историю страны только в розовом цвете, забывая и про татаро-монгольское иго и про другие нелецеприятные странички истории! Наша власть рассчитывает ТАКИМ образом воспитать патриотическую молодёжь, а эта самая молодёжь "косит" от армии изо всех сил! А армию России возглавляет менеджер из мебельщиков-ну, что тут говорить?
Aibek Sultanov
Александр Рябов А никто и не выдает желаемое. Монголо-татарский строй пал, и в этом заслуга русского человека.Цусима в масштабах мировых войн не такая уж и великая война для России. Я о глобальном, а Вы о второстепенном. И Первая Мировая не оказала существенного влияния на государство Российское.Территориальная целостность была быстро восстановлена, о каких поражениях тогда речь?Мы и во второй мировой долго отступали, однако запрягали долго, а поехали быстро...причем против немецкой логики
А никто и не будет пробовать побеждать, власть сама сдаст и русских и Россию, главное запастись терпением.
Рамиль Аскеров
Это жалкие попытки.. . там так же не глупые, - понимаю.. . Зачем нормальным людям, вместо Европы чадящие радиоактивные пустыни, и утопленная Калифорния.. . и выжженные штаты.. . Если даже подо льдом останется только одна ядерная подлодка, - то пол-Америки снесут враз.. . всё это они знают.. . только мелкие потявкивание прикормленных шавок.. . а случись что, даже если наши танки по Европе пройдут за три дня, то не один идиот не нажмёт кнопку.. . зря эти господа, так распыляются, денежки отрабатывают...
Прилетят русские СС-18 и "Тополя"-поймут-с...
Jana Esanu
Надеются что после разложения СССР мы уже не те что были Сколько русских уехало на Запд не просто поработаь а на ПМЖ сколько мнений чья демократия лучше советская или западная сколько желающих жить как на Западе у себя дома Разложение нашего общества вселяет оптимизм
Пока напрасный впрочем )
Олеся Абрамова
Александр Рябов Не думаю что очень много уехало.Тех которые хотели уехать может быть и было много, а уехало до 2% от общего населения, разве это много...
А это как некоторые дамы выходят замуж за окончательных распутников "От всех гулял, а от меня уж точно не будет... "
Тихо, ша, не плачь, маленький.. . Никто тебя не пугает.. . Баю-бай-баю-бай.. .
:)))))))))))))))))
Сергей Шунаев А как же "придет серенький волчок"?
Потому что ИДИОТЫ эти "некоторые" страны (а именно США и её шестёрки: Украина, Грузия) , сначала провоцировали нас грузины в августе, когда на абхазов напали, потом хохлы с газом начали чудить, и, правильно подмечено, все это дело пахнет (ужасно воняет) подлостью, а сейчас военные учения в Грузии, ну не понимают они того, что Россия непобедима!
Ресурсы батенька, ресурсы. Эти суки рано или поздно нападут. Культуру практически уничтожили, что там у них по списку: армия, сельское хозяйство.
Так не победить же пытаются, а запугать....
РОССИЯ СПИТ, а когда проснется никто к нам не сунется!!!!
они ерепенятся и хорохорятся)))... а на самом то деле просто пугают ежа голой задницей))
Россия и русские - две разные вещи...