Общество

Почему многих давит жаба, что Украина 18 лет живёт без России и назад не хочет?

ну так их и в Єуроппу не бейрут.
Лариса Глухова
Лучший ответ
Украина нужна России, как рыбе зонтик! Если бы газ транзитный не тырили, кто-бы в России вспоминал об этой Украине! Много от себе возомнили, салоеды!
Joker Костян
Давит жаба, по-моему, как раз не россиян. Иначе чем объяснить такое количество украинцев с негативом на русскоязычном сайте? Меня лично, например, совершенно не тянет на украинские сайты...
россия тоже давно не ссср вы на сайтах все пишите европа украина а как приспичит то хаз дайте взаимы то помогите с повязками и лекарствами а мы нелегально к вам приедем и если работу не найдем то может жениха или невесту в столице отхватим а то грабить пойдем да и не живете с таким правительвтвом а выживаете всем на смех уже европейские (а не украинские) врачи доказали и опубликовали что ющенко сам себя травил. и газ вы воровали и оружие грузии поставляли это вы так живете до добра такая жизнь ни кого не довела еще думаете историю переврали и жизнь наладится?
Рита Бурзыкова
Ну не хочет и пускай.
Юлия Юкаева
а вы что референдум проводили что ли? Откуда вам знать кто хочет а кто не хочет...
да хрен да с ней с украиной
без сала прожить можно
Живёт ли? не хочет ли?... Хмммм
Жаба давит тех, кто понимает, что окружающим пох как живет Украина.
А нужна она -назад-то?
Газ перекрывают и на заработки едут в Россию.
А кто сказал, что жаба давит?? ? Нравится жить в 90, да ради Бога, живите. Нравится вам те кто валил собственный народ, так и любите их на здоровье. Правда, удивил вопрос.
Завидуют, гадики !))
Яна Видлога
Ну просто у людей еще пережитки СССР остались, вот товарищи и не хотят, что бы другая страна развивалась. Вот тут вот предидущий автор написал, что мы живем в 90-х, давно он на Украине не был наверное, так вот это вам должно быть стыдно, столько потенциала в России, а живете в нищете и никто с вами не считается и главное вы этого понять не хотите
Первый раз слышу, пускай живут с Богом, рад за них. Только не все хохлы так думают "назад не хочет" , в основном западная для других лучше с Россией.
а точно она назад не хочет? или так ющенко сказал?
Россия с комплексом великой державы никак расстаться не может
Сперва смотри карты соседа — свои всегда успеешь.