Общество
А почему многие так уверены что Украина дружественное государство России?
вы что уже забыли как хохлы за чечен воевали в двух кампаниях и в южной осетии тоже?
Конечно дружественное. Разве я виновата в том, что правительство .. мягко говоря тупое и на народ ему просто.. . безразлично. И разве можно по кучке огалтелых балбесов судить о всех?? Думаю. я старше всех, участвующих в бесседе и скажу одно - столица моей Родины навсегда - город-герой Москва.
это не хохлы - это фашисты, а народ таки дружественный
По-моему, всем ясно, что Украина - одно из самых враждебных нам государств. Мы вообще на грани войны.
Медведев вчера напомнил?
Ирина Корниенко
эээ? я послание краем уха слышал и то про спорт что трендел
Если всех Ющей, Тимошков, Путых и Медведов отправить К Е М, не было бы всей этой грязной грызни между Россией и Украиной.
Наталья Левченко
Не мешай в одну кучу порядочных людей Путина и Медведева и своих подонков Ющенку и Тимошенку.
Если даже исходить из обратного, то все равно украинский народ нам дружественный, а государство бывает разное и в узком кругу ограниченных лиц оно и существует, я имею ввиду власть придержащих
этого и добиваются враги Руси
а века общей истории? забыть?
Ирина Корниенко
ну как же УПА Шухевич Бандера, клятвопреступник Мазепа - сегоднешние герои украины
Ну ничо.. Мы и сашку Белова (музыченко) достанем, и других упАрей... Мы зла не помним. Мы его записываем.
под словом "государство" вы подразумеваете народ украины или политиков и тех кто стоит у верхушки власти?
Народ и власть - вещи разные, не путайте. И не слушайте никого на тему "мы на грани войны",мы не настолько дураки.
Наверное, потому что у многих в Украине есть родственники, которые хорошо относятся к России. По этим частным случаям строится отношение ко всей стране, а политика и экономика у нас немногих интересует по-настоящему. А разбирается в этих сферах еще меньше людей.
я сам украинец и скажу так, все конфликты с Россией происходят изза нашего призидента пидора Юшенка и верховноы рады я же могу с увереностью сказать что украина дружелюбна по отношению к россии !
(если чено я больше русских чем некоторых украинцев увожаю!)