В России внедряется Новый Мировой Порядок, причем активно.. .
Согласны ???
Общество
Вот почему все так уверены, что Путин это патриот России, ведь Новый Мировой Порядок в России все таки внедряется...
Геноцид народа это сейчас называют патриотизмом? http://www.youtube.com/watch?v=eufNblKL65s

Согласен. И чё? Ну внедряется.. . внедряется.. . ну и пусть внедряется. Нам от этого ни тепло, ни холодно.
Влад Панкратов
Скоро вам уже не избавится от этих цепей... Вы уже запустили процесс... и не боритесь...
отставить домыслы и слухи.. путин-не высказывался что он патриот от того что хорошо понимает значение этого слова и тяжесть его воплощения делами у горнила власти..
Влад Панкратов
Ну это все, ваша психология...
Согласен.. . Но частично, и этому есть причины.
Влад Панкратов
Валерий, а что значит "частично" по вашему ???
Мир не стоит на месте .
Для меня признаком НМП будет появление некой религии, которая должна объединить все существующие религии. Всё начинается в головах, значит на голову в первую очередь и будут воздействовать. вот мне не нравится, что объявлено о том, что католичество и православие будут отмечать свои праздники одновременно - это уже подпадает под признак..
Я бы только не называл его мировым, если это и порядок, то в понимании нынешней системы власти.

Asir Kaya
++++:-)
Вот как раз при Путине этот "новый мировой порядок" внедрятся перестал. А с 1985 года при Горбачеве и потом при Ельцине действительно внедрялся
Нихрена себе патриот! Запретил спасать русских моряков с курска, в Норд Осте запретил говорить врачам состава газа погибло больше сотни его граждан
а что Вы лично против? Мировой порядок методами США?
Влад Панкратов
Этот порядок и есть от США...
На счет мирового порядка, какой именно? Есть хорошие идеи, есть плохие. Хорошие Русы испокон веков впитывали без принуждения, плохие отвергали. Но то что г-н Путин заинтересовался нац. вопросами уже нонсенс. То есть завтра есть уверенность то что к нам не клеится, не будут приклеивать насильно, значит не будет отпадать со временем. Значит наши правнуки и внуки не будут под боком иметь Чечню. Хотя много и нареканий в его сторону, но с Крымом он в историю уже вошел.
Крым вернул. Мировой порядок недоволен. А яйценюх со товарищи дурь гонят. Так кто патриот выходит.
Влад Панкратов
А куда он вернул Крым, вы не догадываетесь, вам о Глобальной Геополитике что нибудь известно ???
Земля у нас одна и хороша она или плоха не влияет на то - будем ли мы её любить. Мать-то мы любим не потому, что она хорошая, а потому, что мать. Вы ведь тоже свою страну любите любую и бьётесь за неё не на жизнь, а на смерть. Путин хороший или плохой, но стоит грудью за нашу страну. Спасибо им всем, что мужики, не тушуются перед другими лидерами.
Нет. Возвращается старый совковый.