Общество

Почему Вечно небритый и помятый Ройзман считает патриотов России дебилами...

Ройзман, выступая в Ельцин-центре, назвал патриотов дебилами, а георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком.

TimeOut.ru NewsLand.com Cars.ru Film.ru Hi-Fi.ru Sportliga.com Zvezdi.ru Paparazzi.ru

ГАЙДПАРК

Главная
Гайдпарк
Люди
Сообщества
Приложения
Видео
Магазин
Микрокредитование
new

сергей казанцев
Публиковать
Знакомые
Сообщения ( 1 )
Подарки
Настройки
Мой счет

Выйти
Перейти на новую версию Макспарка ×

Пользователь Иван Алешков приглашает Вас посмотреть и, по возможности, поделиться своим мнением к статье Надёжный путь к здоровью и здравомыслию.

Отклонить Принять
Новое в блогах

Открыли охоту на пенсионеров: пожилые люди всё чаще становятся жертвами мошенников
Принцы бензоколонки. Как живёт саудовская королевская семья?
Конец или возрождение идеологии?
Это вам не губки бантиком делать...
Шик и нищета российского общества
Что посеешь: как санкции вывели Россию в тройку лидеров по продажам зерна

Вся лента блогов
Интересные сообщества

Как вывести сюда мое сообщество?

Макспаркеры рекомендуют

Как сюда попасть?

Сообщество «Политика»
33577 участников

Вступить в сообщество
Пригласить

О сообществе
Блог
Фото

подписка на сообщество

главная люди Андрей Остов

Вечно небритый и помятый Ройзман считает патриотов России дебилами...
Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.

Андрей Остов перепечатал из politikus.ru вчера в 21:46
6 оценок, 50 просмотров
Обсудить (15)

Масштабный фестиваль "Остров 90-х" в "Ельцин-центре" вылился в скандал. Спикеры дискуссии, посвященной патриотизму и гражданственности, сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком и заявили, что раздавать ее - абсурд.

Участники круглого стола, среди которых историк, автор учебников и пособий по истории России Леонид Кацва, доктор исторических наук, сотрудник ВШЭ Андрей Иоффе, разбирались, как рассказывать о сложных моментах истории. В частности, речь шла о патриотизме и воспитании в школах (на дискуссии присутствовали школьные учителя, общественники и журналисты).

Отличился и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, выступавший на мероприятии в качестве спикера.

Уральских патриотов, представителей екатеринбургского НОДа, а также простых преподавателей истории и обществознания, которые пришли на лекцию и задавали неудобные вопросы, глава города назвал "дебилами", передает корреспондент Накануне. RU.

В рамках дискуссии о патриотизме в "Ельцин-центре" все выступающие доказывали, что государственной линии в патриотизме быть не может. По мнению "экспертов", такой патриотизм - явление "вредное и опасное, а любить родину нужно только сердцем".

Кроме того, георгиевскую ленточку "специалисты", приглашенные в качестве спикеров, сравнили с носовым платком. "Если мне будут предлагать повязать геогриевскую ленточку, я скажу - а возьмите мой носовой платок и понесите, ведь я же его тоже ношу, " - сказал доктор исторических наук из ВШЭ Андрей Иоффе. Глупо, по мнению выступающих, и носить георгиевские ленточки, поскольку это "оскорбляет чувства ветеранов": "Они ради нее сражались, а тут ее носят просто так".

"Занимательное" повествование о патриотизме, в понимании "Ельцин-центра", прервала координатор молодежной политики НОД, помощник депутата Госдумы Мария Катасонова, которая задала вопрос. В частности, Катасонова отметила, что в настоящее время в Новороссии идет война и люди гибнут с георгиевской лентой. "
Андрей
НОДовцы дебилы и есть.
Светлана Хохлова
Лучший ответ
Андрей точно
Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только Свободу и Равенство).
Маркс издал пафосный Манифест – прямо провозгласил Пролетариат – «движителем цивилизации».
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был весьма и весьма малоЧисленен…
И, самоЛично провозгласил борьбу с инакомыслием малоЧисленных вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки пароходом философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав Партию КПСС = "одобрям-с! ".

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин раздавил (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против мирного Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
И, есть надежда, что Дума – разрешит – бомбить наши города.
Потому что он самый патриотичный патриот.
Али Аминов
А у него и фамилия нерусская. Скорее всего, еврейская, жидовская.
Росщ Или рептилоидская!
Не знаю как дебилами, но подлецами точно.
Ablai Kail
Потому что патриоты не могут даже нормально скопировать текст.
Они рекламные терористы