Общество
Кого считать патриотом России - того, кто уехал за границу. или, того. кто живет в России?
Конечно. кто живет и переносит все тяготы, радости вместе со страной....
Того, кто реально работает на благо России, как находясь в ней, так и проживая временно или постоянно за границей...
Не смешно!...
Людмила Разживина
У кого на что денег хватает - все так живут, но есть такие, кто здесь деньги ворует, но складывает за бугром. А теперь америкосы их хотят развести на бабки. Патриотизм тут не причем. Сущность чела - или он вор, как Михалков, или не вор.
А сам, как думаешь? Или брякнул не думая?
Того, кто здесь живёт и умирает, ради семьи и людей, живущих здесь, хотя земля под ногами давно чужая-просто собственность. Героизм шкуру не спасает и на запад не бежит.
Конечно, за бугром патриотов больше будет.
Патриоты те, кто не смотря ни на что, любят свою родину.
Владимир Фомин
И готовы её защитить!
Я тут нарыла недавно о России, думаю, Вам будет интересно прочитать.
"Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь.
Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память» . Сейчас это скинхеды, православные оскорбленные, всяческие «Идущие вместе».. . Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты.. . Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда. "
Слава """"""
Все правильно. Мне кажется не может быть плохой народ. Есть никчемные руководители.
Георгий Богданов
мы напоминаем маленьких загнанных зверьков, которые существуют в жутких отношениях друг с другом и называют это реальной жизнью. Нам нужно внимательно посмотреть на окружающий мир, на окружающую природу. В ней есть все законы, необходимые для правильного, гармоничного существования. Научись у нее, и ты сделаешь свою жизнь такой же, как сама природа, – вечной, гармоничной, совершенной.
Irina Kaparova
возьму последнюю строчку своим девизом
Валерий Кривых
о, еврейчиком писано.
Это типо ты пошутил, да?
Ну, знай, выебнуться не получилось