Общество

Патриоты России используют очень много идиом относительно Украины почему не расшифровывают что имеют в виду ?

Например "боевики" "вооруженные формирования" - Это что ? А где Тогда Армия Украины ? Это же Государство у него есть армия. Есть солдаты со всеми документами. Почему тогда Патриоты именуют их боевиками ?
И еще Киевский режим.
Это что такое вообще ? Почему Киевский почему режим ?
А можно ли сказать Московский режим ? Или нет ?
Т.е. мое мнение патриоты россии должны говорит не на своем понятным только им языке а на общечеловеческом согласны ?
Хакимов Ришат
Киевский режим - политический режим, установленный в результате объявления военного положения в стране с административным центром в Киеве.
Боевики - наименование службовцев квази-легитимных вооруженных формирований (нацбатов, нацполков, нацдвижений), настроенных исключительно на физическое устранение русских, в т.ч. внутри страны.
Причем тут патриотизм - непонятно. Патриотизм НЕ зависит от участия в каких-либо политических движениях или службы на правительство
Сагындык Аубакиров
Лучший ответ
Хакимов Ришат Понятно если в России объявят военное положение то это будет Московский режим.
И еще главное открытие сленга Патриотов России оказывается Армия Украины НЕЛЕГИТИМНА ! вот это ШОК !
Россия воюет против нелегитимной армии !
"А где Тогда Армия Украины ?" - в коме пребывал?
Более года назад, Конашенков доложил, что ВСУ разгромлены полностью и в панике бегут. Остались только малочисленные и разрозненные очаги сопротивления.

"Почему тогда Патриоты именуют их боевиками ?" - это не патриоты. Это клопы диванные. Которые контракт подписать бздят, потому, только с диванов подхрюкивают.
Хакимов Ришат А кто счас контрнаступает и от кого Россия обороняется ?
Жанна Хусаинова потери минимальные - один к 7-6. таких кладбищ нет. людей хоронят дома вместе с родственниками
Жанна Хусаинова вам леденец нужен. чтобы успокоится. могу дать
Украина - государство? Гы..
Киевский режим- народе нацистского. А какой в Москве режим, в этом случае?
Вам расшифровки ни к чему. Так обойдётесь.
вы из какой дыры выползли если не знаете банальных вещей?на Украине два вида силовиков ВСУ и нацбаты которые формировались и содержались местными олигархами которые реально подчинялись не государство , а своим кормильцам. не имея статуса они по сути являются "боевиками". чтобы устранить это и не злить общественность недавно их формально приписали к ВСУ . но они по прежнему стоят в загадотрядах и расстреливают отступающих ВСУшников. режим Киевский потому что там обьявленно военное положение , то есть черезвычайный режим. в Москве нет военного положения , а обычная воинская операция. это понятный всем кроме вас язык. вам бы к доктору - пора
Сергей Жданюк
Хакимов Ришат Понял. Армии у Украины нет там есть силовики. ВСУ это силовики типа нашей Рос гвардии.
КИевский режим это военное положение в КИеве. Ну хоть что то прояснилось.
Сергей Жданюк к доктору. берегите здоровье. чтобы не было поздно
они тебе ничего не должны.
а насчёт "общечеловеческого"
языка -
укра и европа
людьми давно
перестали быть.
Miss U
Хакимов Ришат Что картинку забыл ? Или на новую меняешь ?
Азов-армия?
ПС - армия?
Умит Бекбаева
Хакимов Ришат А что такое армия в Вашем понимании ? Термин хоть знаете ? Или чисто на эмоциях оцениваете ?
В отличии от Укро-СМИ , всё культурно , по существу и без оскорблений .
Каждый,кто не патриот-
Финансово..он,идиот?!
Ainura ********
Просто украинский сброд, поверивший в себя и тут же залетевший после майдана не под русский, а теперь под американский сапог))
Хакимов Ришат КИевский режим это что ? Где солдаты Украины ?