Общество

Чем патриоты России отличаются от патриотов Украины?

У патриотов России, которые скачут по всей стране с 2011 года и которых вместо голов кастрюли (каждый о том говорит, что у него болит). Они только о кастрюлях и думают. А так же о геях, (_|_),нктрадиционных видах секса... Ругают весь белый свет, коьорый вот уже сто тысяч лет, как хочет захватить Россию...

Тут одна доболталась до того, что Беларусь (тогда ВКЛ) Россию (тогда Московию) пыталась захватить, поэтому война, с которой пришла Московия в Беларусь (тогда ВКЛ) и сократила численнось её населения в два раза (Гитлер нервно курит в сторонке) была чисто оборонительной. Ну, чисто ради обороны угробили на территории Беларуси половину белорусов.

Украинские же патриоты просто защищают свою землю в Донбассе. В Крыму просрали. Так хоть в Донбассе пытаются. И украинские патриоты не лезут в другие страны за их территориями.

Российские патриоты очень даже похожи на немецких времён Гитлера.
Дмитрий Перфилов
Лучший ответ
Турбет Абдуллаева Не то. Есть патриоты, не любящие Путина, но ненавидящие украинцев, как и бандеровцы, которые против Порошенко, но русские ненавидят.
А немецкие патриоты - я бы поспорил, да уже и сам не знаю про этих немецких патриотов, такие же ряженые.
Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны.
не скачем и кастрюли не носим
Турбет Абдуллаева Ну это конечно, а по остальному такие же.
Патриоты Украины у Патриотов России покупают Газ. Украинские Патриоты спонсируют Российских.
Родиной!
L*
Leksi *
Артем И Натали Абрамян Родина - это украинское слово или Русское? Набери в гугле, почитай перевод))
Патриоты Украины это настоящие патриоты любящие свою страну. Патриоты России это псевдо-патриоты любящие путина и ненавидящие весь мир.
Турбет Абдуллаева В последнее время мне кажется, что идёт война не против украинцев и сторонников Путина, а сторонников Путина и сторонников Порошенка. не более того. Порохоботы и путиноиды - довольно тупые и гротескные персонажи. У одних ссыт Обама, у других Путин.
Российский патриот помогает укреплять позиции своей страны, украинский по дури разрушает.
Ничем, просто у каждого своя правда
Артем И Натали Абрамян Чем отличаеца правда Украинца от правды Россиянина ?))
Патриоты России любят свою Родину Россию, а патриоты на Украине не любят свою родину украину.
Alex Sid
Турбет Абдуллаева А кто любит Украину?
Евромайдан давайте я лично отвечу вк, моя страница: vk. cc/6lR2eT (нужно убрать пpoбeL) напишите мне ))) 126596