Общество
Почему ура-патриотов России так задевает желание Украины быть с Европой? Сразу брызжут слюной, обзываются. Но если по сути?
Ура-патриотов придумали масоны. Сторонись этого
Да ни кто не против. Вот только прежде чем жениться по новой, украине следует сначала развестись и решить имущественные вопросы.
Ольга Кандаракова
А именно?
На "желание" Украины, по моему мнению, России глубоко наплевать, а вот на дела Украины под этим прикрытием - нет, поэтому Россия будет отвечать зеркально на любую политическую гадость и, не дай бог, военную провокацию этой помойки так, что мало не покажется ...
Ольга Кандаракова
И что плохого сделала незалежная?
Если по сути - это не Россию, а ЕВРОПУ задевает! Не берут вас, придурков... И Россия здесь абсолютно не при чём!
Ольга Кандаракова
Чего ты тогда этим так недоволен, баламут?
Я думаю, что Кремлю очень не хочется терять такие сопредельные территории, как Украина...
берите пример с белоруссии-больше для вас пользы будет
Ольга Кандаракова
На вопрос слабо ответить?
По сути - верните то, что Вам подарили, коль договор 1654 года расторгнут, а потом, с голым задом - в Европу! Даже Киев - русский город, купленный Россией у Польши за 146 тыс. руб в 17 веке! Верните Киев !


Ольга Кандаракова
В смысле? Украина после распада СССР была задекларирована как независимое гос-во со своими границами. Какая разница, что было при царе горохе?
Это потому-что мы прекрасно понимаем, что хохлы стремятся в Европу только для того, чтобы стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзными врагами России, а не дворняжками. Вы пойдёте на ВСЁ за удовольствие убивать ненавистных вам москалей. И именно этим козыряет Порошенко в Европе, не понимая, что Европе это не нужно. Они прекрасно понимают, что такой агрессивный, и непредсказуемый член НАТО может погубить Европу.
Ольга Кандаракова
кто будет воевать против РФ? Бред.
Я не против, а даже ЗА.


прочитай"Тарас Бульба"и ты поймёшь.

Галина Николова
кум рулюе. я газую. лэтымо.
Похожие вопросы
- Почему у Патриотов России три фикс идеи 1. "Холодная Зима в Европе обязательно будет 2, "У США кончатся деньги"
- Кто-нибудь из ура-патриотов России может пояснить, за что можно любить эту страну?
- Почему благодарность президента России жителям восточных регионов Украины , вызвала гнев МИД Украины?
- Почему Россия не хочет, чтобы Украина вступила в Европу? И почему россияне думают, что в прибалтике люди нищие?
- Почему ура-патриоты так топят за КНДР? Неужели такая прекрасная страна, ракеты не пускает, которые запрещено пускать?
- Почему ура-патриоты не ездят на жигулях и волгах?
- Где люди добрее, лучше, в России, в республике Беларусь, Украине, СНГ, в Европе, в США, Канаде, Австралии, Азии, Африке. Л. Америке?
- Почему быть патриотом России сейчас не в приоритете? Вопрос серьёзный, без подвоха, просто интересно знать мнение.
- Почему Сирия для России оказалась важнее, чем Украина..?
- Почему многие "патриоты" России ненавидят США?