Общество
Почему ура-патриоты так топят за КНДР? Неужели такая прекрасная страна, ракеты не пускает, которые запрещено пускать?
Тем более пускает над странами
А у них психология ведь схожая. Что эти, что те обожают тоталитарный строй, до оргазма обожают своих царьков, и находИться под царским сапогом. Они себя очень хорошо и уютно чувствуют в стадном обществе) Где все одинаковы, и всеми руководит "солнцеподобное" царское божество)
Анна Суслова
как ты каклов точно описал )) да и пендосвиньи недалеко ушли )))
Но почему-то не хотят туда ехать на ПМЖ... Странно, да?
И кто набрался Наглости запретить Державе КНДР пускать ракеты?
В японии нет суверенитета - и некому сбивать такие ракеты. США и за украину не встрянет и за ес не вступится никогда, как за Японию и Турцию не вступилась.
Дело в том, что эта прекрасная страна грозится первой развязать ракетно-ядерную войну, как только накопит ракет и бомб.
потому чта ким вертит на кую пендосов, а нам это нравиЦЦо
Либерасты негодуют зато. Это компраментирует их хозяев.
Получается, что они не они господствуют в мире.
какая-то С. Корея и Ын посылают их подальше.
Дурной пример, других захотят последовать.
Вот и плющит продажных либерастов
А патриоты приветствуют, потому что они за освобождение страны из колониальной зависимости, очистку страны от либерастов = ростовщиков и олигархов
Вот и плющит продажных либерастов
Андрей Кибик
Она и так никого не имеет кроме покорного стада. Страна состоит из 30% военных и 69% нищих голодающих
заиц, помни, что есть еще волк ;)
Ватноголовые путриоты даже ядерную войну готовы поддержать, нужно с ними что то делать... 5.11.17
Анна Суслова
синтепон, а ты что поддерживаешь?
Влад !
Так делай же со мной что-то - иди воюй за Крым! НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ - ИГИЛ ЖДЁТ ТЕБЯ.
Воспитание.
Основная идея КНДР - это чучхе - "особый путь". Ну и пропаганда построена на противостоянии с США и их морионеткой Южной Кореей.