Общество

Для УРА патриотов!!

Вот я спрашивал могу ли я воевать за Россию если давал присягу СССР !Вдруг не хочу !Так разорались ура патриоты что куда бы деться !И вот я спрашиваю у них а где ваши сыновья ???Пристрены как положено ?Больны неизлечимо ? Пойдут они Родину защищать как мой сын???
Павел Безнюк
Ну ты жжош братан. . В самом деле решил что они тебе ответят? а если и ответят то правду скажут? эти "патриоты" только лечить умеют.. . а если порохом запахнет.. . интересно где они будут? вместе со своими отпрысками.. .
Кстати согласен с твоим мнением насчёт присяги.... Не ну если интервенция реальная.. . воевать пойду.... но вот на локальные войны... Да пошли вы нахер господа в правительстве....
Сергей Огай
Лучший ответ
По-моему, Россия не с кем воевать в ближащее время глобально не собирается.. . а в региональных конфликтах хватит и уже существующей армии.... партизаны-добровольцы могут только помешать ее действиям.. .
а если Вы про призыв - это личное решение каждого молодого человека, как и где служить России.. . В современной войне - один талантливый электронщик-патриот, принесет больше пользы, чем целая дивизия новобранцев.. .
Radu Solomon
Павел Безнюк Ты видно паренёк молодой и про ура -патрриотов мало знаешь! Я с тобой согласен но не согласны толстожопые генералы-козлы которые имеют бабло с призыва -с питания солдат и прочее прочее прочее !!!
когда жахнет.., уже не до ответов будет...
Сергей Сазонов
для ура-патриотов-

Кулаком себя, да в грудь:
Мол, да я, да все мы, мол,
А потом еще чуть-чуть -
Кулаком уже об стол.
Только каждый чтоб "ура",
Чтоб не даже, Боже мой,
Только вверх и "на гора"
Ты, да я, да мы с тобой.

А мышка норку роет и хвостиком виляет,
Яичко со стола летит, летит
И ничего не видит, и ничего не знает,
А просто норку роет и молчит.

И опять с размаху в грудь,
Мол, зубами будем грызть,
Мол, покажем как-нибудь
Мы невиданную прыть.
Всю избу перевернем,
Что не наше - из окон,
Если скажут, подмигнем,
А прикажут - душу вон.
А за кого захотите? Или будете смотреть как ваших близких убивают?
Павел Безнюк Ты вопрос читала ???
Присяга - дело тонкое. И с красивыми разговорами о том, что присягают один раз, после развала СССР, пришлось завязывать. Офицеры и солдаты начали присягать на верность новообазовавшимся государствам, пустив предыдущую присягу побоку. Потом некоторые передумывали и вспомнив о старой присяге пытались перетечь в Россию, некоторым удалось. Отдельные бравые офицеры, совершив "круиз" по странам СНГ, насобирали (надовалли) присяг - хоть ёлку украшай.
Юрий Шашев
Павел Безнюк Уважаемый я вас давно (виртуально)знаю но тут вы не много не в тему ответили !
Вопрос для УРА - патриотов !Где их сыновья !?
Да все они - диванные патриоты.
Svetlana Lutsenko
Думаю, что тех, от кого Вы хотели бы услышать ответ, здесь нет
Каждый займет места. согласно купленным билетам.
А не боитесь, что при таком вот подходе Вашего сына заставят воевать за США и Израиль где-нибудь в Иране?
Константин Кривцун А вы знаете,сколько получает американский солдат в Ираке. Он только за нахождение там получает надбавку к зарплате 100 баксов в день(3000 в месяц), плюс надбавки за выходы на боевые задания, плюс если подвергся например обстрелу и т.д. А страховка какая!!!!В случае инвалидности пенсия, можно больше не работать и льготы. А в случае гибели семья погибшего солдата получает 1 миллион баксов!!!Подумайте и сравните! Да,ещё после службы разные льготы при поступлении в Вузы и т.п.
Рядовой (Е2) получает в Ираке около 10 тыс.долларов в месяц.! У моего приятеля сын там служил 4 месяца. Они там деньги зарабатывают. Ну ,про то,что к этому можно добавить прекрасное обеспечение продуктами, колой,пивом,про это можно не говорить.
Если бы в Рашке были такие условия в армии, то очереди бы стояли в военкоматы днём и ночью!
А на халяву, за интересы кремлёвских олигархов ,пускай их сынки идут воевать!!!Они кстати никто в армии вообще не служат. А живут ,учатся и отдыхают в странах НАТО.
Константин Кривцун Так что вот, лучше идти воевать в армии США, чем на халяву (за лапти) подыхать за интересы разного ворья!
Я знавал одного офицера-хохла (не путать с украинцами енто две большие разницы) во время моей службы в армии а фамилия его Цирук так он принимал в своё время советскую присягу потом на ридну украину свалил и там послужил после развала Союза и видать там тоже не попёрло, вернулся и российскую присягу принял и служил на должностях от начальника отдела до командира части так-то! ? А в той армии которая сейчас есть думаю служить НЕ СТОИТ так как вояки Родине НЕ НУЖНЫ и отношение к ним соответствующее!
В Украине в начале 90-ых нужно было принимать военным новую присягу на верность Украине и её народу. Как в России было - не знаю.
Shingo Онгарсинов
А чё за "Родина" ? :-)))
И от кого её надо защищать? :-)))
Хм, а ведь правда, всех "поцреотов", которых я к сожалению знаю, успешно отмазаны от армии.
Странно, что Вы задаёте такие вопросы, если Вы написали, что Ваш сын Родину защищает.. . А нас тогда никто не спашивал.. . ельцын пяный - твари, что хочешь.. . в ставрополье пригнали - бей чеченов на постах.. . били.. . за Родину.. . за Жопу свою и Жопу товарища.. . а как иначе.. . хоть СССР ори, хоть РОсссия! разницы нет! Либо ты - либо тебя... .

Друг мой - не понтуюсь, пиво пью просто.. . когда херово вокруг - не родина нужна, а шкура своя.. . Кстати, когда массово стреляешь, никогда не поймёшь кто куда попал.. . А мысль Вашу уважаю - за тебя твой сын воюет (если воюет / служит).. . не за ссср не за россию, а за дом да хату!!!!
Павел Безнюк Я твою мысль понял !Я её наверно понимал уже тогда когда это ядерное дерьмо возил под прикрытием тента то же за Родину !А потом окопы рыл!А может могилы!???
России не с кем воевать в ближайшее будущее )
Анна П
Павел Безнюк Может быть в ближайШЕМ будуЩЕМ будет грамотнее ? Или нет ?
Если война будет, то большинство воевать будет, а при существующих условиях в армии никто идти туда не хочет, ну может единицы....
надеюсь, что да.
Ты давал присягу СССР, а не ворам. Следовательно у тебя нет никаких моральных обязательств перед этим государством.
Да и что есть Родина? Место там где родился, или где вырос? Или может быть там где учился? Или где живёшь в настоящее время?
А я скажу, что Родина там, где достойно и комфортно живётся, а не там, где е.... бёт мозги всякая сволочь!!
Полина Холод
Павел Безнюк Вот по этому я и терпеть не могу ура -патриотов !
Думаю, что пойдут...
Пойдут, надо будет если, согласно образованию и опыту
Ничё не знаю, я за баллами!
Я вот тоже думаю, от кого я родину защищал в 90-стые, когда фронтовики ордена и медали продавали чтобы выжить?
Громче всех "держи вора" кто кричит?