Общество
Господа ура патриоты, живущие на пособия и подачки гос-ва. Пришел кризис, бабло кончается. Вы еще любите свою родину?
СЕЙЧАС -они РАЗЛЮБИЛИ... Но как появится бабло -ОНИ тут как тут-СНОВА "ПОЛЮБЯТ"родину...
а я крутой.. я не на государственные подачки живу.. Родину люблю даром!..
а хули? чёто да перепадёт!
А что, тебя что ли любить? Провокатор ты херов....
Эвелина Есаян
Нет, педик, ты мне не интересен.
не мы патриоты.. говно жрать будем.. но умрем за расею
Живу на то, что зарабатываю. Мой заработок никак не связан с любовью (или не любовью) к Родине.
А то, о чём Вы спрашиваете, относится к прилипалам и лизо там чего-то. Для них наступают трудные времена, лизать придётся с удвоенной силой.
Родина не государство -глсударство у нас гнилое и мне от него ни чего не надо
Эвелина Есаян
Вопрос то был не о том. А о том на сколько глубока эта любовь.
Я живу на то что заработала. А подачек и пособий не жду.
А я Родину авансом люблю... а таких как ты слушать... кхм ну ты понял короче
Эвелина Есаян
Ты ее авансом а она тебя раком..
Патриоты любят не Родину, а правительство. Любое.
Эвелина Есаян
Ну не скажите, не любое, только то что на халяву кормит.
Я за родину пасть порву, моргала выкалю любому, кто посегнется на нее.
А что косается кризиса, так уже привык. Выживаем подсобным хозяйством...
У нас тоже. Скоро под мостом в ящике жить буду.
аха, безумно
как жаль, что таких провокаторов как ты сейчас в лагеря не отправляют, хуево только тем, кто постоянно ноет и пиздит лишнего, опять же люди типа тебя, лучше делом займись, и не надо будет тебе ни каких подачек!!!
Эвелина Есаян
Это ТЕБЕ подачки нужны путиноидный жополиз
зачем быть шестеркой. родину надо любить всегда.