Общество

Каковы они, русские "патриоты", любящие свою Родину из далека, сидящие на европейских соц.пособиях?

Русские люди, которые в своё время получили статус беженца во Франции, в Германии, Швеции, Голландии, Дании т. д....
Да молодцы они, что сумели. Я б тоже свалил и свалю при первой же возможности, но только в европу а не в америку. Все мы тут можем орать о патриотизме, но 99% сразу свалят жить в европу, если у них вдруг такая возможность окажется. И ты тоже свалил бы вместе с семьей. У нас в России всегда так - кто громче всех орет, тот вперед всех свои же слова нарушит. И тебе было бы плевать, что кто-то на родине задаст в "ответах" про тебя такой же вопрос, в то время, когда ты пойдеш прогуляться мимо эйфелевой башни.
Екатерина Нешкова
Лучший ответ
А Вы, живущие в России, свою Родину любите?
Знаете ли, например, о том, что вчера Госдума РФ приняла в очередном чтении Закон практически отменяющий бесплатное среднее и высшее образование, медицину, бюджетное финансирование науки и культуры?
Теперь родителям, которые и так по-немногу платили за образование детей в официально бесплатных муниципальных школах, придется выкладывать по 5-6 тыс. в месяц, а пенсионерам и ветеранам по 500-1000 рублей за один визит в муниципальную поликлинику?
Знаете ли Вы, что лучшие здание библиотек, музеев, НИИ (в центрах городов) будут распроданы, а сотрудники их уволены?
Что ж не возмущаетесь.. .
Вы так любите Путина, и ненавидите свой народ, что просто противно.. . на это смотреть....
Анастасия Кривоногова Да, действительно, супер кошка - нагадила и убежала...
В США есть раскрученный блог эмигрантов, приехавших в последнее время из России, с их рассуждениями о политических новостях в России.
Вот их оценки из коментариев:

"Медведев и Путин великие стратеги и руководители, что выжмут из Обамы всё, что им захочется"

"Просто Обама - великий мудак, к тому же очарованый лаврами другого великого мудака-договорщика Картера".

"Обама, однако, не Рейган.

"Путин с Медведевым имеют отличный шанс выжать из него все, что им захочется. Просто угрожая, что иначе они публично обвинят его в срыве переговоров. И в том, что из-за него российский народ теперь будет совсем плохо думать об Америке".

"Обама отдаст им все, что они попросят. Они в ответ пообещают мало, и не выполнят ничего. Левые будут долго объяснять, что зато Обама восстановил "нормальные" отношения".

P.S. И всё в таком духе - американцы в Белом Доме лохи, в Кремле - гении стратегической мысли.
С пейсами конечно
Сергей Михальченко Пейсов в Европе нету. Речь идёт именно о русских "патриотах", а не евреях.
вы чё.. шампуса обпились?) )
ваши великосветские выепоны- оставте для игрушек на рулетге..)) )
Патриот- это Святое слово.
Уехали .. приехали- так НАДО..
Игорь Томилин
Они могут быть как патриотами, так и непатриотами. Они могут такое же право как критиковать бывшую родину, так и не критиковать. Его может интересовать, что происходит в России, и не интересовать. Сейчас все-таки не крепостное право - человек может уехать или насовсем, или на заработки в другую страну. Надо уметь слушать и слышать критику в свой адрес. Родина, а особенно ее правительство, - не священная корова
Роман Смирнов
Они в большинстве патриотично гадят
Виктор Чугунов
Туда только евреев брали, русских не брали
не знаю не встречал, была б возможность тоже свалил