Общество

Вопрос к русским патриотам. (Даже скорее патриотам России). (СМ. Внутри - много букв)

Живу я в этом мире. Обычный человек. С детства говори что хохлы братья. Так и жил... Пока где-то в году так 2011 не стал замечать в сети большое количество дерьма про Россию... и как оказалось - это были хохлы.
Убили русского в России, хохлы пишут: ахахахахах русня соснула, так и надо кацапи!
Упал спутник - ахахахахха Путинки накати за победу!!!
И это 2012 год!!! Стоит ли такое дерьмо считать братьями? Я что-то не помню чтобы ирландцы, которые имеют проблемы с англичанами и терки, злорадствовали над тем что британскому солдату отрезали голову в Лондоне. Было бы такое в России, хохлы бы от радости визжали.
Может все такие это не промытые мозги, а менталитет, кровь и нация такая у них? Промыть мозги - это внушить ложную информацию. А то что хохлы делают - это не ложная информация - это их шакальская, азиатская натура, ехидство. Это американцу промыли мозги, что в России диктатура. Но стоит американцу поизучать Россию, понаблюдать, хотя бы через интернет - он тут же понимает что был не прав. Ну например, что блогеров оппозиционеров не запрещают, такие как Сотник и Камикадзе. Ходят спокойно. Марши оппозиция устраивает. Так "путинская" полиция их ещё охраняет. Пишут что хотят. Тоталитаризм? Да их бы расстреляли давно! Всё, американец сам проанализировал и увидел. Что же хохол сделает? Да он все равно продолжит лить дерьмо... Почему? Да потому что натура у них такая ублюдочная азиатская гадить и срать, что-то выдумывать постоянно чтобы обидное сделать и гадкое.
И теперь вам ребята вопрос: вы реально такие идиоты думаете что хохлы (эти мрази) братья и нас просто стравливает запад? Может хватит бредням верить что бедненьким хохлам засрали мозги? Может признаете что они такие уёбки по природе и никакие не братья и никто им ничего не засирал?? Короче, ребята. Давайте лучше дружить с нормальными людьми- немцами, французами, англичанами, американцами? Они и Путина уважают и к русским нормально относятся. Уж лучше немцам скидки на газ делать, чем хохлам, которые ещё до Крыма и Майдана желали смерти русским!!! Много чести им! Путин правда хуйло, скидки ещё этим ничтожествам дает. Задумайтесь!
Arthur Mcking
они всю историю своего существования не то что Россию, себя не уважали и убивали собственных сограждан независимо от пола и возраста для того чтобы выслужиться перед фашистами, теперь америкосами. как к ним еще можно относиться. готовы ж. о. п. у продать за деньги и хорошую по их мнению перспективу.
Гагик Матинян
Лучший ответ
Им и в правду с 1991 года мозги засерали.
Alya Pak
Arthur Mcking Я же ясно написал, что дело не в засерании.
Глухоманное провинциально-местечковое мышление дремучих укропов всегда определяло их "горизонты" не далее пределов собственной сельской околицы..
Их сокровенные желания и мечты : ".. а шоб у сусида корова здохла! ";
"Шо нэ зйим то всэ понадкусюю! "; " Якщо буду "царэм", то нацарюю соби сто рублив и втичу! "... и т. д. и т. п. весьма характерно запечатлил укропский фольклор национальные "особлывости" и "культурные" колориты)))
Отсюда и бесконечная тотальная МАХНОВЩИНА в умах и душах самостийно-нэзалэжных скакунов!
Наташа ***
"Давайте лучше дружить с нормальными людьми- немцами, французами, англичанами, американцами? "
"Путин правда хуйло, скидки ещё этим ничтожествам дает. "

ХОХОЛ - ты хоть сам то понял к кому обращаешься и что пишешь?
Дмитрий Дремов
Arthur Mcking Ты идиот? Две цитаты из разных мест. Кому Путин скидку на газ делает? Не Европе же, а хохлам, они ничтожества.
"Короче, ребята. Давайте лучше дружить с нормальными людьми- немцами, французами, англичанами, американцами? Они и Путина уважают и к русским нормально относятся. Уж лучше немцам скидки на газ делать, чем хохлам, которые ещё до Крыма и Майдана желали смерти русским!!! Много чести им! Путин правда хуйло, скидки ещё этим ничтожествам дает. Задумайтесь! "
Arthur Mcking "чем хохлам, которые ещё до Крыма и Майдана желали смерти русским!!! Много чести им! Путин правда хуйло, скидки ещё этим ничтожествам дает. Задумайтесь! ""(с)
Тяжело понять?
1. Если в сети хохлы постят огромное количество дерьма про Россию, значит ли это, что все хохлы так делают? С точки зрения малолетнего дегенерата, конечно да.
2. У ирландцев даже песни народные есть, где что то непременно делается с британским солдатом.
3. "Такая у них нация". Может ты просто малолетний нацист?
4. "Понаблюдать хотя бы через интернет". С точки зрения малолетнего дегенерата, в интернете ничего кроме истиной правды быть не может.
5. "Ублюдочная азиатская натура". Быть может ты просто малолетний нацист?
6. "Мрази хохлы нам не братья". С точки зрения малолетнего дегенерата-нациста все хохлы мрази и нам не братья.
7. "Давайте лучше дружить с нормальными людьми- немцами, французами, англичанами, американцами? " С точки зрения малолетнего дегенерата, они несомненно уважают и Путина и Россию и лично тебя.
8. "Путин правда х... о" Дак вали к вышеупомянутым и дружи на здоровье.
Зая. Зая
Arthur Mcking 1. Я про всех и не говорил.
2. Песня песней, но так не злорадствуют как хохлы.
3. Я факт констатировал.
4. У тебя припекло. Ты только оскорблять умеешь "малолетний да малолетний". Могу без интернета понаблюдать что они говорят в автобусах и метро своем Киевском.
5. ..
6. Да, хохлы мрази, и не братья. Лучше с Японцами и Немцами дружить.
7....
8. Моя родина Россия и сам решу где жить. Просто надо выселить отсюда хохляцкое дерьмо. А если тебе нравится что это дерьмо гавкает на Русских, то это чисто твои проблемы. Другим это не нравится.
С методички госдепа хуяришь? :-D