Общество
Московские патриоты - самые патриотистые патриоты России?
Как не взглянешь на вопрос про евреев,так обязательно вопрошающий - москвич(или "понаехавший"). Словечками типа "быдло","нерусь","чурка" и пр. щеголяют почему-то именно те,у кого в анкете написано :ОТКУДА - Москва. Почему именно москвичей волнует ситуация в России(Москва тоже Россия,но не совсем) - там,где они либо ни разу не были,либо где они никогда жить не будут? И почему граждане России,Украины,Грузии,Прибалтики,и даже Израиля не озабочены проблемами "еврейства" так,как озабочены этим москвичи?
С полгода мне, коренному москвичу, стало там тесно и противно. Столицу СССР уж не вернуть, поэтому я тупо свалил в Приморье. Ни разу ещё не пожалел - люди, воздух, природа.. . А в этот амбициозный изгаженный муравейник я никогда не вернусь. Свалил бы за границу, но для меня Россия - Родина. Не пустой звук, а культура, социализация.
Эдмунд Хиллари на сайте
Откуда: Австралия и Океания, Новая Зеландия
Родился: 20 июля 1919 (Рак) , 89 лет
Подробная анкета >>
А ЗА РУССКИХ ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЯКАЯ Эдмунд Хиллари
Откуда: Австралия и Океания, Новая Зеландия
Родился: 20 июля 1919 (Рак) , 89 лет
Подробная анкета >>
А ЗА РУССКИХ ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЯКАЯ Эдмунд Хиллари
Я не из Москвы и меня волнует проблема еврейства. Так что ты снова лажанул.
Андрей Коробейников
Семья не без урода) И Россия тоже...
Я думаю, что в любой стране есть свои патриоты, которых волнует происходящее и судьба своей страны. И от приследований они скрываются под другой страной.
В самом Вашем вопросе заложена мина. Вы что выбираете специально вопросы москвичей, и кем доказано что люди родившиеся в Москве самые нетерпимые. Я еще в советские времена поездил по стране и хорошо помню как озывались о москвичах якобы зажравшихся. И сейчас несмотря на злобных москвичей чтото очень много, стремящихся приехав осесть в столь негостеприимном городе. Нетрпимость к чужаку или инородцу свойственна большинству людей. Это из ощущения опасности исходящей от чужого. А насчет граждан других перечисленных стран и народов Вы как-то неубедительны, В Москве всетаки не стреляют из "Градов" не бомбят высокоточными бомбами. не устраивают гетто для граждан другой веры или национальности, не запрещают говорить на родных языках. . А подобные Вам переживатели за якобы обиженных злобными москвичами сами и являются провокаторами подобных настроений. Ведите себя достойно по человечески и не будет повода для каких то обид.
Андрей Коробейников
Я вообще не выбираю вопросов,никаких. Но именно от москвичей слышал множество "ласковых" слов типа жида,неруси и т.п. То что Вы говорите о стремлении людей осесть в Москве - ничего непонятного здесь нет - люди стремятся к бОльшей,нежели в провинции,зарплате(многие ли питерские жаждут осесть в Москве? Нет,у них з/п на уровне московских)
так всегда отвечают или спрашивают обитатели гей клубов
A ti y4ti, 4to polovina Moskvi dazhe ne 3naut, 4to takoe Rossiya.
Похожие вопросы
- Вопрос к русским патриотам. (Даже скорее патриотам России). (СМ. Внутри - много букв)
- Если патриотизм последнее прибежище негодяев то Патриоты России самые негодйские люди в мире ?
- Почему Вечно небритый и помятый Ройзман считает патриотов России дебилами...
- Почему люди ПЕРЕСТАЮТ быть Патриотами России?
- Вы согласны что они истинные патриоты России ?
- А почему и Украинцы и патриоты России сравнивают СВО с ВОВ кто более прав ?
- Интерестно мнение патриотов России. Почему вы являетесь патриотом вашей страны и в чём считаете её великой?
- меня очень смешат патриоты России.. особенно русские.. ведь Россия нерусское государство?.. даже формально.. русские в ней
- Патриоты России используют очень много идиом относительно Украины почему не расшифровывают что имеют в виду ?
- Чем патриот Америки-американский патриот отличается от Патриота России- Российского патриота.