Общество

меня очень смешат патриоты России.. особенно русские.. ведь Россия нерусское государство?.. даже формально.. русские в ней

не имеют своей государственности.. даже формально.. русские никогда не учитывались.. и только были и есть источник рабсилы и пушечного мяса.. всегда в истории.. даже Путин (а ведь он русский) прямо заявил что те кто считает что Россия для русских тот идиот. .

вопрос - откуда такой нездоровый патриотизм у многих русских именно?.. нравится что ли быть третьим сортом что ли?.. мне нет.. я не патриот России поэтому ваще.. а вы?
этот не здоровый патриотизм и подразумевает создание Русского государства. В него могут войти другие народы, но на общих основаниях. Когда они остервенеют, остальным станет не до смеха.. . Изучайте историю...
Дебил
Лучший ответ
Каттер, это ты, что-ли? Я не патриот, с пеной у рта на митингах орать не стану и буду жить там, где лучше мне и моей семье. Но если злые враги нападут на родину мою - буду драться :))
Валерий Якубик
Валерий Любицкий ага..се муа..а на фига за неё драться то?..наоборот уж лучше бы она развалилась нафиг..тогда можно создать русское государство..вот при Гитлере был шанс между прочим..а эти дурачки за эту грузинскую жопу убивались как бараны..
Вот из за того что не нравится быть третьим сортом наверное и патриотничают больше всех.. . думаю у меня есть патриотизм в здоровой пропорции. ( пример: автомобиль мне нравится японской сборки или германской )
Лена Лагно
Так ты не патриот, потому что своего ничего не создал и не имеешь, небось мама с папой кормят и учат. Тебе не до патриотизма, защищать не кого, сами защитятся.
этот недоразвитый партиотизм им привил телевизор-страшное оружие современности . а вообще конечно да нигде в мире нет ни государства русского ни народа такого официально нет. немцы и иже с ними победили короче
Марина Селина
и я не патриот тем более что не из россии
Именно поэтому и появляются нацистские настроения, из за желания ситуацию изменить.
Мне кажется, что это все от комплекса неполноценности!. .На эту тему можно найти ответ в том числе и в этой статье: http://ikd.ru/node/7351
Если патриоты настоящие, а не "БОЛТОЛОГИ",то и мысли у них правильные..., совсем не смешные. Патриотом России может быть не только этнический русский. Да и с чего, собственно, вы взяли, что все русские рвутся быть "источниками рабсилы и пушечным мясом"?Я что-то таких идиотов в своём окружении не встречаю.
Валерий Любицкий русские много куда рвутся..но можно только это..:-)
не пойму.. . ежели ты не патриот России, че тебя тогда так сей вопрос волнует? ась?
иль на роль спасителя претендуешь? ась? а мож ты пиндос под русской личиной? а может тебя пиндосы купили и ты тут смуту вносишь? почем нонче опиум для народа?
Валерий Любицкий ну он меня волнует потому что путают русских с Россией часто..а это вещи даже не родственные..
так, так, так.... помедленней, я записую... (с)
_-_Berdax_-_ _-_Berdax_-_
аписняю папулярно
для тех кому смешно/идля тех хтовтаньке

ответ -
комуто сильно надо канализировать активность этого быдла - а куда - это уж не принципиально
Да, это видно что "ваще"
Ну и вали нах. . отсюда!
Rustam Pirakov
а ты откуда такой красноволосый с какой страны имеешь ли ты государственность? ты такое же мясо пушечное да и смешить не плохо умеешь!
Лена Яцуценко