Общество

Чем патриот Америки-американский патриот отличается от Патриота России- Российского патриота.

И так коренное отличие в чем оно по Вашему мнению.
Американские патриоты без страха и упрёка идут убивать другие страны по имя Америки. Российские же разводят дискуссию - а вот надо ли было....ну там в Грузии или на Украине.... А может это мы... А не надо было может...
Алибек Кутышев
Лучший ответ
у амерского паспорт американский а у российского израильский
Елена Пляскина
Они искренне, от всего сердца уважают свой Гимн и Флаг.
Американский патриот изначально , от рождения знает смысл своего патриотизма , российский - выучил его в школе на уроках . под угрозой наказания .
Елена Пляскина российский в школе даже таблицу умножения не осилил
российскому нельзя повесить флаг перед домом.
Аида Гадоева
Заур Касс это вам нельзя повесить российский флаг перед домом.. попадёшь в подвал сбу, а по дороге туда ещё и кости переломают.
Россияне любой флаг могут вешать, если захотят
Они любят свою страну.
А русские свою нет.
У американского патриота нет второго гражданства РФ
Aigerim Suleimenova
Заур Касс американский патриот получай-не получай второе гражданство (любое) всё равно должен платить налоги в Вашингтон. а объяснения "я уже заплатил налоги один раз в стране в которой живу" на его родине не принимают и считают уклонительством и отговорками
Российский патриот, как и все его предки, родились на его Родине. А американцы это сброд со всего мира. И любят они не родину, а свое благополучие.
патриот америки любит америку.
потриот России ненавидит америку,но хотел бы там жить
Галина Зайко
Да да видела я ролик этот на недели как-то,а отличается тем кто готов продать родину,а кто нет,а оказалось,то что американцы готовы продать,а русские нет.
Елена Пляскина русские продали ещё при горбачёве
Американский патриот тот что в игре Биошок Инфинит. )
И те и те боты
Тем, что защищает свои права и может выйти без согласований на любой митинг без боязни присесть на бутылку.
Одни(русские и СНГ) занимаются самообманом только и говорят бред. Другие(большинство) и вправду любят свою родину и гордятся за неё.