Общество

У российских патриотов есть вменяемые финансово-экономические проекты выхода России из-под зависимости США? +

А как сделать, чтобы не доллар, а российский рубль стал стабильной мировой валютой эти патриоты знаю? Так почему не поделятся своими программами, а только злобно обвиняют тех, кто якобы им мешает?
Патриотам нужна власть и бабло, как и всем другим!
Сделать свою деньгу круче бакса еще никому не удавалось. А кто попробовал, тот на том свете.
http://www.youtube.com/watch?v=h23pcdWQec8
ДА
Димаш Айтбеков
Лучший ответ
Например, начать продавать нефть и газ не за доллары, а за рубли. И это лишь первое, что пришло в голову.
Ольга Бодрова Замечательно! А Вы не забыли, что на рынке не один, а ДВА хозяина - продавец, и ПОКУПАТЕЛЬ? Вы уверены, что покупать за рубли будут? Или скажете "куда они денутся, купят!"? Тогда поймите хоть совсем простую вещь, что России нужно нефть продать, и эта нужда даже сильнее, чем у них ее купить. Ведь Россия полностью зависима от продажи своих углеводородов. Нет, уважаемый, чтобы что-то предлагать. нужны элементарные знания, не говоря уже о разуме, а как раз с этим у наших патриотов очень плохо.. Особенно с последним - умом.
Интересно, а когда Россия была зависима от США, припоминаю только при Ельцине и то не до конца зависима, чего не скажешь об украине, зависит от всех и вся))
У стран которые пытаются выйти из под доллара (США), странным образом начинаются различные неприятности, в виде цветных революций и террористических актов. Яркий пример генерал Деголь, который в свое время пытался обменять бумажные доллары на золото. В результате 11 покушений и уход в отставку из за студенческих волнений.
Приходиться признать, что у нас пока нет сил чтоб избавится от этой зависимости.
Елена Долгова
Нужен реальный лидер и его сторонники а пока бесполезно все раздавят на корню!
Ми Побарабану
Россия не зависит от США пол Европы зависит от поставок газа России, а как сделать что бы рубль был мировой валютой нужно объединить страны как это сделано в североатлантическом альянсе .
Ольга Бодрова Поймите хоть совсем простую вещь, что России нужно нефть продать, и эта нужда даже сильнее, чем у них ее купить. Ведь Россия полностью зависима от продажи своих углеводородов. Нет, уважаемый, чтобы что-то предлагать. нужны элементарные знания, не говоря уже о разуме, а как раз с этим у наших патриотов очень плохо.. Особенно с последним - умом.
вменяемых нет. мы то нанотехнолигии равзиваем, пытаемся вбухать огромные бабки в мертвое с/х. Ах да - мы еще млрд вбухиваем в АвтоТаЗ на халяву, ибо надо кому то, но не нам. Ненадо Рубль делать мировой валютой, Россия по миру с протянутой рукой и голой попой пойдет при таком чуде, ибо финансовой политики у нас нет.
Annetka Samoilova