Общество
У Патриота РФ дети обязательно должны быть патриотами России, или они могут быть патриотами какой-нибудь другой страны?
Они живут за бугром, тут таких друзей с миллиардами нету)
это их личное дело
«Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались». (Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)
Алексей Стрелковский
Жаль, что сейчас нет ни гоголей, ни салтыковых-щедриных!
Это нужно спрашивать у жителя США, который возле своего дома, каждое утро подымает флаг США !!!Или в школе США, у школьников, когда они утром перед занятиями, поют гимн США !!!
Должны они быть патриотами США или нет ???
Личное дело каждого человека, кем он себя ощущает - кукушонком или свободной птицей, которая дорожит своим гнездом.
Патриот это человек который живет ради процветания своей страны, своей Родины и своего народа поэтому у настоящего патриота не может быть другой Родины, кроме России, а те кто уезжают являются предателями и отщепенцами, которые живут ради своей выгоды, а не ради интересов своей Родины и своего народа, короче отбросы общества не имеющие ни родины ни флага
Вопрос не в том, что кто-то "должен", а в том, как сделать общество эффективным, то есть обеспечить максимальный прирост производительности труда и максимальное улучшение благосостояния каждого члена общества, а не только миллиардеров. В силу глобализации сегодня это с патриотизмом вообще никак не связано.
Как про двойное гражданство - ВВП сказал, что нельзя, сразу все в отставку подали.
Другой страны вряд ли - там таких гадов быстро выводят на чистую воду и избавляются от них
Лёха Рудаков
Значит поэтому Софья Стенина- Мишустина считает родиной Швейцарию, где получила резидентство. А сын главы правительства Александр Мишустин-младший учился швейцарскому патриотизму на берегу Женевского озера в institut Le Rosey, которому отец платил по $200 тысяч в год. Кстати, Александр до сих пор плохо знает русский язык.
Мы живём в свободной стране, можно делать, что угодно. Но все, главное не предовать государство
Иван Гулаков
и свою семью
Сергей Ежуров
А позволить нашим олигархам профукать за 20 лет баснословные богатства - это не означает предать государство? Чем россияне хуже жителей Катара или Кувейта?