.. достаточно ли уже наговорили друг другу гадостей? В Гражданскую войну и так уже положили кучу народу - и с той и с другой стороны, правых в этом конфликте просто быть не может - виноваты ОБЕ стороны. Тогда, в начале ХХ века эти взаимные распри чуть не отправили Россию на свалку Мировой истории, а между тем и Белых и Красных использовала в своих интересах совсем Чужая Сила, и Сила эта и сейчас еще не оставила своих планов.
Может все таки пора вспомнить, что и Белые и Красные - все РУССКИЕ - и враг у нас всех один?
Критика критикой, но может пора закончить поливать друг друга грязью?
Общество
Вопрос ВСЕМ Русским Патриотам ( тем кто себя таковыми считает) - и коммунистам и монархистам, и националистам - а не...
Вы абсолютно правы. Все, кто любит Россию должны встать в единый строй. Гражданская война давно закончилась и оружие надо повернуть против врагов нашей страны.
http://www.youtube.com/watch?gl=US&hl=en&v=1ENeSeCmxwU
а единого врага не было и нет.
В корне неверное решение. Тем более так огульно. Кто льет грязь, лица всем известные. Некоторые списки неугодных в блогах публикуют.
Поиск единого врага - не лучший способ объединения. Лучше было бы искать общего друга.
Я вот по местным меркам, красно-коричневый и считаю что белым и красным в России, давно нечего делить, у них общие враги.
Молодец. Но таких единицы. МНе кажется что сумасшедшие в основном страшно было первое время сейчас привыкла. Что творится на ответах. Модераторы почему то безразличны и есть серьезные силы почему не убирают вопросы... Я вам кланяюсь .Честно.
Наконец - то до Вас дошло. Лучше поздно, чем никогда!!!
Да-аааааа! А власть, а денжата....
Я думаю - кому-то очень выгодно, чтобы Русские и дальше сталкивались лбами, а не объединялись.
Сергей Седов
Стравливают больные люди агрессивные бездельники.
Заговор против России несомненно существует. Проблема в том что в нем участвует все насалание России. Как говоил Штирлиц одному генералу: "Желаю разбить вам всех ваших врагов! "
а разве ещё не закончили?..
Давно пора закончить.
солидарен с автором
Все очень просто!
"Разъеденяй, стравливай и властвуй! "
Либо мы против этого правила, либо мы лохи.
"Разъеденяй, стравливай и властвуй! "
Сергей Седов
ты еще совсем маленький. что такое лохи???