Общество
Кого вы считаете настоящим русским патриотом?
может, Юрий Гагарин?
Ельцина.
Система не дала сбой, гражданской войны не началось.
Уебков которые в это время не жили не слушай.
Борис Миронов
Не представляю, как можно быть в России патриотом и в тоже время кричать о приоритете какой-либо нации, своими руками разваливая страну. Патриот, если мне не изменяет память - это гражданин своей страны, который хочет видеть свою страну сильной, богатой и спокойной. А о каком покое можно мечтать, если человек кричит об исключительности какой-либо нации, ее приоритете над остальными. Я считаю, что такой человек в лучшем случае просто дурак, а обычно - это подонок, который хочет под прикрытием криков о патриотизме добиваться для себя исключительного положения не по своим заслугам перед государством, а только потому, что у него течет какая-то исключительная кровь. И это говорят в стране, которая потеряла 25-30 млн человек в последнюю войну. Даже в голове такое не укладывается, ведь по своей сути это обычные нацисты, неуже5ли мало опыта получили.
Гиви Моисеевич Чингачгук
Иван III.
Офицеры Суворов, Ермолов, братья Тучковы.
Офицеры же Рохлин и Шаманов.
Евгений Примаков.
Евгений Родионов.
Офицеры же Рохлин и Шаманов.
Евгений Примаков.
Евгений Родионов.
Руслана Аушева
Владимира Вольфовича
в основном себя... правда я русский патриот а не россиянский.... так что большинство так называемых русских националистов (россиянских пидриотов импЭрцов) считаю идиотами и генетическими рабами...
Алехандеръ Якъ
А почему мистер?
ООООчень интересная тенденция, как посмотришь на Настоящего патриота, оказывается что он или еврей или татарин или украинец....
Настоящий русский патриот - тот, кто живет в России, никогда дальше Дубровки не выезжал, ворчит и недоволен всем, что есть и происходит в России, но стоит иностранцу затронуть эту тему, с пеной у рта будет доказывать, что в России все прекрасно, а Запад загнивает, и черное на самом деле это белое))
Денис Давыдов
Кто патриотизмом зарабатывает. Это патриоты - профессионалы
Всех, кто любит Русь, как родную матушку.
русский
Борис Николаевич
Евгений Ройзман.
Аугусто Пиночет замашки похожи.
Иван Грозный
Жену свою, не боится бороться с властью кумов и взяточников, да воров.
Считаю, что уровень патриотизма нельзя измерить.
Того, кто уважает всех людей !
Алехандеръ Якъ
Кого люди уважают
Дмитрий Лихачов, Василий Лановой, Исак Дунаевский.. . Их слишком много. Национальная гордость.
жириновский