Общество
Почему "русские патриоты" в каждом человеке, "обидевшем" их "великую родину" видят украинца?
Потому что это не враг, это - предатель.
Не украинца, а лохла! Потому что основная вонь сейчас идёт из Украины !
да колорады они лугандонские, а хто не скачет-тот ватан
хохлы они и маму продадут за печеньку
А нечего твердить МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ.
Не русские мужики-же. а всего лишь пЭтриоты...
видимо потому, что во всем виноваты русские и Путин)
Смотрите, как народ раздуло: одних от ненависти, других от возмущения.
За 5 лет мы стали ненавидеть друг друга! Почему? Очень всё просто, как всегда - "властители судеб" нашли самый близкий путь к разъединению и ненависти между двумя народами - это национализм. Его вылили в интернет, и вы же его "подхватили" и распространяете дальше. Живите своим умом, не впитывайте пропаганду против других народов, тогда и государства в целости останутся!
Мария Почуева
какие государства должны остаться в целости?
Правильно "патриоты" в кавычки взял. По тому как украинцы---жители Украины, делятся на украинцев, хохлов, жидов и бандеровцев, все окромя украинцев воняют, вот россияне и возмущаются.. Похоронить уж надо, в землю зарыть, чтобы не воняло...
В методичке, так написано!
Не сбивай с толку троллей. Как написано в методичке, так и отвечают. )
просто дурней пока никого нету, сколько экспертов за крымский мост вон отвыступало ...
Зомби
А вот вы как считаете хочет обычный шахтер с россии воевать с обычным шахтером с украины???? всех под одно зачем ровнять! на мой взгляд виноваты власти и все кто у власти а не обычные простые люди которым это дерьмо навязывают.
Не считают, закон о запрете критике Путина создали не для украинцев.