Общество

Почему русские патриоты так массово летят отдыхать в Турцию?

Макс Псих
Сервис в разы выше российского, а цены ниже.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
А пусть христиан украинские патриоты поддержат
Армянское радио отвечает:

Воистину – куришь американские сигареты – скажут, что английский шпион.
Мария Гармаш
А самые-самые, вообще граждане пендостана и гейропки.
Так там наш самолет сбили, связи нет? Потому что помидоры
Макс Псих Партнерство
Ну во первых там в два раза дешевле чем в Крыму . Сервис на пару порядков выше . Нигде нет бродячих торговцев которые продают не известно что .И живут в нормальных номерах а не курятниках !!!Мои деньги где хочу там и трачу !!!Обратись с этим вопросом к родным олигархам у которых есть свои острова . Напомни им, что свое состояние они нажили обворовывая россиян. Дак пусть тратят наворованное в России.
у нас нет денег на крым и сочи
А почему ненавистники России в России живут?. Живут и мучаются. Ну зачем мучиться? Ну нравится вам Швейцария - чемодан-вокзал-Швейцария. Не надо Швейцарию делать из России - она уже и так есть.
Михаил Громыко
Потому что в думе и правительстве сидят идиоты с понятием ни себе ни людям ...а путин не виноват ...в России выстроена вертикаль безвластия и безнаказанности ..а на месте Премьера то дебил 8 лет сидит ..послания президента исполняет ..то на сборщика налогов заменили ..а он кроме как налоги собирать ничего другого не умеет ...вот поэтому в Крыму и на Российском побережье такой сервис и такие цены ...у Русских есть хорошая поговорка ==Заставь дурака Богу молиться ..он и лоб расшибет ==у меня такое оСчучение что Руководство страны ..Басни Крылова за руководство к действию приняли ...
Потому-что это лучше внутреннего туризма
Nurjigit Nursultan
самые патриоты сидят в ДУМе. у них счета и недвижимость вся за бугром. да и ещё забыл прости.. ок типа Соловья, Шейнина и т. д.
Куда пускают туда и летят
потому что денег на Крым и Сочи нет