там за все платить надо -- воду дождевую в бочку собираешь плати, костер на даче развел плати, в город въехал уже оплатил за въезд.
у русских то точно от этого ДИСБАЛАНС, на счет Евреев не слышал.
Общество
Почему Русские и Евреи массово покидают США?
Поехали на Кубу по приглашению Фиделя.
Так США скоро под воду уйдёт
В мае 2002 года с помощью телескопа НАСА были получены снимки загадочного объекта, окруженного обширным газопылевым облаком, явно приближающегося к нашей планете. Следующий снимок был сделан в сентябре 2002 года. За три месяца его размеры увеличились почти в два раза. Может, это и есть нейтронная звезда, которая в ближайшем будущем принесет неисчислимые бедствия всему человечеству?
Read more: http://survincity.ru/2012/03/vsemirnyj-potop/#ixzz2Vz4urHYj
Русских ностальгия замучила.
Привыкли жить "на халяву",а работать так и не научились.
За грибочками в лес решили сходить.
Васильков нанюхаться, на сеновале поваляться, да и соседу морду набить.
Такого же счастья в Америке они не имеют.
Поэтому и уезжают. Готовьтесь их встречать с транспарантами и духовым оркестром.
Это для них будет запоминающимся событием.
----------------------------------
А вот куда уезжают евреи не знаю.
В Израиль они не приехали.
-------------------------------------
"Начинающему фотографу"!.
.
Ты давай на форум фотографии отъезжающих. Как они стоят в очередях русского посольства на оформление виз.
Это будет поинтересней, чем твои слова.
Начни работать профессионально.
За грибочками в лес решили сходить.
----------------------------------
А вот куда уезжают евреи не знаю.
В Израиль они не приехали.
-------------------------------------
"Начинающему фотографу"!.
.
Это будет поинтересней, чем твои слова.
Начни работать профессионально.
Это вы таки откуда взяли?
это что опять за бред. и зачем кому-то покидать америку я здесь живу с 4 лет и такую херню только от тебя слышу