Немцы живьем жгли предков у русских, морили голодом. пытали. Но русские улыбаются, раскланиваются перед немцами, считают их прекрасными людьми, а Германию одной из лучших стран, стремятся эмигрировать в Германию
Евреи никогда не воевали с русскими. Катюша и прочая военная техника придумала и воплощена евреями, благодаря ей выиграли Отечественную войну.
Почему русские не выносят евреев?
Антисемиты мимо, просьба ответить думающих людей. Спасибо.
Общество
Почему русские забыли то зло, кровь и смерть, которые им принесли немцы в 1 и 2 мировую войны? А евреев не любят. см+
Кому вы обрашаегесь, Тем, у кого истребили в лагерях почти 40 миллионов, а остальные или тряслись в страхе, ожидая своей очереди, или писали доносы на своих близких, в надежде этим отсрочить собственный конец? А по прошествии, всего лишь, 50 с небольшим лет, эти самые люди ставят памятники кровавому тирану Сталину, который истребил гораздо больше людей, нежели Гитлер. И выпускают новый учебник истории, в котором черным по белому написано, что в то время убийство миллионов невинных было необходимо для развития страны ???
русские называют американцев «пиндосами»? Для каждого народа у русских есть оскорбительные и унизительные названия. Например, украинцев они называют «хохлами», белорусов -«бульбашами», евреев-«жидами», поляков — «ляхами» или «поленьями», а всех, без исключения жителей Ближнего Востока и Кавказа «чурками». Причем так говорят практически все русские. Как вы думаете, это нормально? это и есть Русский народ !
Не Путин лично убивал чеченцев, не Путин лично взрывал дома в Москве и Волгодонске. Не он убивал независимых журналистов и сажал в тюрьмы оппозиционеров. И уж конечно же не Путин сидел за рычагами танков во время нападения России на Грузию.
Президент Саакашвили сказал - «Я не знаю, чем заслужил русский народ то, что он, пережив нацистскую оккупацию во время Второй мировой войны, сейчас, из-за позиции своего руководства, живет в стране, которая сама является оккупантом» .
К стати, Еврей в Грузии живут уже более 26 веков с времён Набуходоносора, увожаемо и достойно, Грузия не знает Еврвя предателя Грузии. - И я горжусь что Грузинские Евреи любят Грузию не меньше чем я.
а в Израиль не пытаются эмигрировать?
чушь собачья..
это и российские люди репрессировали сограждан, давайте устроим гражданскую войну
чушь собачья..
Анастасия Сорокина
Про немцев можно узнать?
Первая мировая война и началась после выстрела еврея. Революция в России-дело коммунистов-большевиков. Все их лидеры и вдохновители - КТО??
Анастасия Сорокина
Чурка, что ль?
на евреев сваливать щас очень модно) к примеру, язычники и христиане. первые говорят что христиане поклоняются еврею, вторые говорят что первых евреи финансируют) логика збс же?))
Анастасия Сорокина
Про немцев можешь ответить?
"Евреи никогда не воевали с русскими".. а гражданская война 1918-1921?
А злодейское убийство Николая 2 Александровича вместе с семьёй. Даже доктора убили.
А принудительная украинизация, передача Новроссии в состав Укро-психопатии?
Это все банда Троцкий (Бронштейн) -Ленин (Бланк).
Банду геть!
Анастасия Сорокина
К немцам нет претензий?
Большинство поцреотов являются антисемитами, и способны одновременно «отрицать холокост» и считать, что «гитлер-то был прав, когда мочил жыдофф» (налицо проявление двоемыслия, см. Дж. Оруэлл). Более того, поцреоты, с их способностью придерживаться противоположных точек зрения, нимало не смущаясь, способны вещать про «страну, избавившую мир от фашизма», при этом полностью поддерживая политику Гитлера и заявляя, что «единственной его ошибкой было то, что он напал на нас». Ну, как говорится, за язык никто не тянул.
У нас есть Еврейская автономная республика со столицей Биробиджан. Евреи в России такие же граждане, как и остальные россияне. Так было и в Советском Союзе.
Анастасия Сорокина
Вы вопрос прочли вообще?
Задаёшь вопрос и сам на него отвечаешь... это только твое мнение...
Наташа Рожкова
Кто не согласен, тот антисемит)))
Анастасия Сорокина
Ответить мозгов нет, иванова?
Вы знаете.. -этот вопрос очень скользкий и первый кандидат тут на удаление -ибо сейчас окрестят вас антисемитом.. сейчас напишу свое мнение подробнее.
Вот я.. -я родом из просторов Дальнего Востока, сейчас живу в СПб.. -в юности и лет до 35 я вообще не знал, что к евреям как-то плохо относятся.. -более того- всегда были друзья евреи и я их очень ценил..
Но вот прошло время и я проанализировав ситуацию в России понял, что мы, русские - весьма опасный народ- что мы сами во всем виноваты, но никогда не можем это осознать и ищем другой центр приложения своей агрессии.. Поделился своими соображениями с влиятельным достаточно приятелем, который был еврей.. Он даже не дослушав оскорбился чудовищно, решив, что я хочу унизить евреев ибо не мог и предположить, что я русский -могу критиковать русских..
Понимаете!? У евреев чудовищно, параноидально до шизофрении акцкентированно их национальное не знаю что .. Они вообще не способны объективно о себе рассуждать с неевреями. Но хуже того.. -они еще станут и мстить.. записав тебя в антисемиты только потому, что им показалось это!
Ну а потом уже идет по накатанной- они распространяют сведения о тебе и ты оказываешься в котле.
Я и сейчас дружу с евреями.. -но всегда осознаю, что они могут просто вывернуть все наизнанку потому что так захотят. Ну-с.. как им доверять?
А немцы -они просто совершенно иные.
Анастасия Сорокина
Какие немцы, подробнее
я там вообще не при делах!
Анастасия Сорокина
Ты решил, свинья? Дерзай:)
А где любят евреев? Их даже в Израиле не любят)
Анастасия Сорокина
на вопрос, конечно мозгов не хватило ответить, как и предполагалось... лапоть тупорылый
Традиция, и с Германией и с евреями
Это где вы прочитали что русские считают Германию одной из лучших стран? Пuдорская голубая страна, смотреть противно.
Анастасия Сорокина
По ТВ увидели? Про пидорских?
Германию лучше иметь как союзника, А евреев часто изгоняли, почему.? вот причина..
Гитлер говорят был еврей.
http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml
Анастасия Сорокина
да не пизди ты... идиот. По руских сейчас все говорят. что вы не славяне, а чухна. мордвины, черт знает кто