Общество
Почему РУССКИХ никогда НЕ ИЗГОНЯЛИ МАССОВО из ДРУГИХ СТРАН,КАК ЕВРЕЕВ ?:) Вы когда-нибудь ЧИТАЛИ о ГОНЕНИИ на РУССКИХ?:)
ну вот ты хорошего гостя выгонишь из дома? нет. а дерьмо всякое? вот и ответ. не в тех кто гонит дело а в гонимых
Потому что нужна рабочая сила. И генофонд (как бы нас не считали пьяницами, а это неправда, даже сейчас) наш генофонд пока лучше чем в европе, потому что мы "пьём" начиная с 17 века, а Европпа в повалку лежит изначально )) и мы по сравнению с Англией, Германией и Францией. . просто телята в этом смысле, А миф о пьянстве русском. . многим на руку.
Почитайте "Агасфера" Эжен Сю. Там про евреев неплохо написано, кто читать умеет. В Библии расписаны ИХ подвиги. И все они РАБЫ божии, а русские - ВНУКИ его. Кстати, откуда пошло слово РУССКИЙ знаете. Это же не обозначение национальности было изначально.
Чечня, Литва, Латвия....
Bahram Ismailow
чечня и ингушетия на землях Терского войска живет. И русские их нохчам и отдали.
Ну Ты девушка больно поздно родилась, или мало книг читаешь. То же чурбаньё такжики которые на наших дорогах стоят работу просят, в конце двадцатого века в начале девяностых на всех площадях своих орали "Русс пошел на Х.. . с наша страна" Многие тогда по дешовке свои дома продавали и в Россию приехали. А сейчас сами чмошники, всю свою землю иностранцам продали, хлопковые поля бурьяном позаросли, В городах все деревья в парках ( которые наши Отцы с Матерями в молодости сажали) на дрова повырубали, а когда жрать стало нечего, так они к Нам вРоссию побежали.
А где, когда и сколько русских жило вне России? Русские не были в изгнании. А вот представь, что миллиард китайцев выпилили 100 млн русских в Европу. Думаешь их впустят вообще?))
Роза Гузаирова
Доброе утро!:) Да что Вы говорите ?:))) Русская интеллигенция после 1917г .,как раз и была в изгнании :))).
не только не гнали, а все норовили ясырем взять. А кокандское, бухарское и самаркандское ханство вообще на том жило, скупая у ногайцев русских невольников. По тысячу золотых за невольника давали на их рынках. Самыми работящими, сметливыми и мастеровыми везде признавались. А этих дармоедов еще с Египта к труду приучить не могли. Возьмут пленных на свою голову, так или как в Вапвилоне резню спровоцируют или страна рассыпется как Римская империя или Российская.
Фотостудия Кукуруза
Про староверов не приходилось слышать ? ) - наиболее и трезвые и честные и работящие.
И не пришлые. И с тем же языком - жесточайшим образом и уничтожались, и изгонялись.
Ещё немного по теме :
Б. Л. ВАННИКОВ - кто это ? http://otvet.mail.ru/question/60330000/
РОСТОВЩИК Герман фон - стал Борисом Семёнычем ? http://otvet.mail.ru/question/60232340/
генерала - солдатского сына, успешно ком-го Русскими армиями http://otvet.mail.ru/question/60049907/
Серые и Грязные...http://otvet.mail.ru/question/59372272/
Ленин, Троцкий, Кайзер- http://otvet.mail.ru/comments/answer/334399374/
Ещё немного по теме :
Не читал, а знаю. Ну вы наверное розовые очки носите поэтому не видете.
изгоняют и сейчас, изгоняли и раньше, и даже с Руси самой. Про староверов не приходилось слышать ? )
- наиболее и трезвые и честные и работящие.
Русскиу безвредные люди за что их изгонять
Марат Шамсуллин
Нацисты массово уничтожали и изгоняли в Германию в рабство.
Бояться потому что!!!