Общество

Почему русские не хотят помогать друг другу(как , например армяне, евреи, аэерб)

Ирина Морозова
Русские за последние 100 лет растеряли все свои ценности. Культуре русского народа нанесен непоправимый ущерб. Надо возрождать этнопедагогику. Только русские, проживающие в странах СНГ еще что-то сохранили, и то лишь благодаря впитыванию культуры других народов.
Дмитрий Кокушин
Лучший ответ
Нас слишком много и среди нас мало чистокровных, а среди упомянутых Вами национальностей в основном чистокровные, и все эти народы небольшие, так что ценят друг друга.
Весёлые люди венгры, не правда ли? Мы, как и любой народ, можем помогать друг другу либо когда нас мало, либо когда нас мало, а нас много. Вот лет через тридцать нас будет очень мало - тогда и будем помогать друг другу.
правда за редким исключением! советы всех уровняли но там республики хоть были а РСФСР был разбавлен другими нациями-счас ЕльциноПутин обезличил Русских в корне!! ! что является геноцидом, ну а реально сплочёность трудно достижима!!!
Сплоченность и сила русского народа проявляются в экстремальных ситуациях очень ярко. Достаточно вспомнить факты 1613-й год, 1812-й, 1941-й. Нет нации сильнее русских и за это мафия нас ненавидит.
В период с 1917-го и по 1925-й годы России нанесен непоправимый генетический ущерб. Сейчас проблема восстановления России очень трудна, но еще не вечер и верю, что есть еще порох в пороховницах и еще не иссякла русская сила.
Elena Poltavtseva
и вы фактически её бросили... .
на будущие: из транса выводить нужно словом.... например - "девушка у вас юбка задралась" )))
Ирина Морозова Я впервые видел человека в таком состоянии и пытался разбудить, как будят спящего в кровати. Потом, разумеется, если бы это была моя жена, или сестра - я бы не ушёл
армяне геноцид турция не помогали друг другу евреи гитлер уничтожил 6000000 евреев. это целая армия. кучка тысяч 100000 немцев остальные воевали уничтожили столько евреев. что армяне бросались с кинжалами когда их резали турки и насиловали их жен. все это сказки. допустим сейчас правит рим римская империя заходит легион рима. и режет азербайджанцев. легион тысяч 10000 и вырежет пол азербайджана. забрать огнестрельное оружие. легион рима вырежет. во франции легионеры рима франки 40000 у цезаря вырезали миллион франков .
Наверное, считают, что если у тебя прибыль, то у меня убыль, вот и не помогают.
это вранье - все нации помогают примерно одинаково я с нимичасто общаюсь Единственное кто сплочен больше- это евреи но их к этому приучила история
Я не разделяю на русских и не русских. Если русский будет избивать, скажем армянина, только за то, что он армянин и ходит по нашей земле, кому ты будешь помогать?
Ирина Морозова Ни разу такого не видел. Но если буду уверен, что бьют, только за нацию - помогу армянину
Врать и придавать надо меньше друг друга, тогда и помогать будут.
про "карту Русского" слышал? Про русских за рубежом, живущих коммунами? Вон в Германии вся Бавария по-русски говорит, в США в Нью-Йорке - русский - один из государственых

p.s.такой большой, а в сказки веришь!
Ирина Морозова За границей, может быть. А в России не хотят помогать друг другу даже когда могут
Такой менталитет. Это воспитание. Говорят же :" Русский в драке не поможет, но войну выиграет. "