Общество

Почему русские исторические персонажи в наших последних фильмах играют только евреи ?

«Господа офицеры», «Адмирал», «Империя под ударом», «П.А. Столыпин: невыученные уроки», «Азазель», «Турецкий гамбит», «Статский советник»
Они не только играют .Они и постановщики и продюссеры, режиссёры они везде... .
Даже на канале культура окультуривают нашу нацию.
ТВ и все средства массовой информации полность под их контролем .
Алексей Рыжков
Лучший ответ
Не любят физическую нагрузку ?
Богдан Ерин
... ну хоть так, хоть на минуту стать высшим сословием
Анна Измайлова
))Чтоб потом русских и обгаживать: вон, дескать, смотрите какая у вас исТОРия!
А что тебе, конкретно, евреи сделали плохого? Или ты просто в детстве притыренный?
Елена Дедейко
Они издеваются над нами. Вспомни, когда Броневой играл истинного арийца Мюллера в 17 мгновениях весны.
да, уж! Особенно забавно было видеть афишу "Адмирала", где у персонажа (навероне, главного) "посередине рожи торчал ключ от синагоги".
Сплошное еврейское счастье: и бабло лёгкое; и создание позитивного имиджа еврейства (эдакие русачки) ; и, через любовь народа к киношке, "воспитание" позитивного рефлекса на еврейские типажи.. .
Чтобы в очередной (или уж в какой там) раз доказать свою "гениальность", мелькнуть на экране, получить деньги.
Ну в Израиле нет такой кормушки для "гениев". Да и нигде нет. Мне иногда кажется, что я живу то в Таджикистане и Украине (это когда выхожу на улицу или захожу в магазин) , то в Израиле (при включении телевизора или радио).
Вот ты как бы русский? Ну так чо не сыграл? Потому что ты никчемная пустышка. . способен только идиотские вопросы для себе подобных идиотов задавать. Хотя тебе, быдлоиду, нужно быть благодарным, что ещё кто то заботится о российской истории. Т. к. ты для этого НЕ пригоден.
Мирослав Володимирець Где траву брал, ПТУшник?
Каждый имеет то, что заслуживает.
они делают это красиво и талантливо. русские слишком ленивы. а жаль...
Aruzhan Alimgazy