Общество

Почему русские не поддерживают друг друга в других странах как евреи, армяне и курды???

Был в Калифорнии, в шкое, везде армяне!! ! Весх их там уважают, полно знаменитостей. И они помогают друг другу. Был в Нью-Йорке русские : каждый сам за себя ((((
Shohin Gulov
Менталитет другой
Ольга Цибизова
Лучший ответ
У русских слишком щирокая душа не признающая узких национальных рамок.. . Из русских хреновые получаются нацисты, хотя в последнее время инородцы взялись за перевоспитание.. . на свою голову. А суке я в любом случае скажу то что думаю прямо в глаза.. . Вне зависимости от национальности.
Тролинг в нете устраивать тоже ума много не нужно. Если всё знаете, зачем задаёте провакационные вопросы?
у русских очень низкое национальное самосознание. Недоразвиты еще как нация. Признано это еще нашими классиками.
Александр Швец
Вы как-то выводы делаете.. . Русские всегда помогали друг другу.. . Особенно добрые и простые люди живут в деревнях и глубинках, - поистинне отзывчивые и добродушные люди.. .
В России тоже армян не встретишь далеко сплоченных, но за всех не говорю. К примеру, у меня муж армянин, а скока раз кидали его свои же собратья.. . причина сему - БАБЛО. А русский наоборот поддержал! Так что отдельно за какую-то нацию говорить не буду, не знаю. Но конкретный пример я вам привела.
Larisa Winnipeg
Уважаемый Арес Вы ошибаетесь. Русские поддерживают всех. Вам нужна поддержка?
Ulan Toleuov
Живу в Германии. Здесь русский за русского. Поэтому здесь русские, как кавказцы в России. Все боятся. Знают, тронешь одного придет много злых дядек=) С другими проблемами также, русский русскому всегда поможет!
Была как-то стычка между русскими и их нацистами. Русский парень на которого наехали попросил 3-х ребят ему помочь. В итоге каждый позвал кого знает, на "стрелку" пришло пару сотен русских. Нацистов не появилось. Тот парень из этих сотен знал человек 10 максимум.
Русских диаспор в мире не так много как других и объединены они скорей не по национальному а например по религиозному признаку. За рубежом русские всеми силами стараются замаскироваться под местных. Может и нет русских вовсе.. . Так, языковая группа, как немцы, австрийцы и швейцарцы...
Altingul Kozhabekova