Общество
Почему русские меньше помогают друг другу, чем евреи?
Мы правда меньше сплочены?
Милай, ты посмотри как живут евреи в Израиле, хуже пауков в банке. Гнобят друг друга за здорово живёшь.
Дархан Алимжанов
Источник-поэт Игорь Губерман.Он имеет право так писать.
S.d.e.r.o Ислам Береханов
Вы жжете, пацаны! Браво!
Михаил Салтыков
да нормально мы в израэле живём и будем жыть нормально всем врогам на зло!!!!
С хера ли загуляли? Русские помогают русским больше чем кто-либо. Просто не орут об этом-молча помогают.
Заложено генами!
Потому что, тех русских, которые помогали друг другу или уничтожили или выгнали из России, такие здесь не нужны.
правда. Евреи, кавказцы кланами живут, все друг за друга. А мы каждый сам за себя
У евреев государственная религия иудаизм. вот они и по ней и живут, а у нас нет государственной религии!!!
Русские задидуют больно много, слишком сильно в Росии получать не потруду, а по потребностям.
А когда кто-то по труду хорошо получает у него помошь в обучении труду получать нехотят, хотят чтоб он и для них че-нибудь сделал.
так и есть. У нас убивать будут, никто не подойдет. А вот у них по другому. Возможно из-за того что их меньше.... поэтому они так сплочены. А нашим все по барабану, каждый сам за себя
да потамучто еврей еврею друг товарищь и брат
а вот русский русскому кто? ( конечно если ты/русскому/ безплатно
налёш то ты нетолько братом станеш но и мамой родной )
А это кто-то сравнивал?
Возможно, это "дурная привычка" - помогать всем, но своим не в первую очередь. А те - тока своим.
S.d.e.r.o Ислам Береханов
Вот и я думаю, что для нас все свои. Не даром говорят - широкая Русская Душа!
Нет не правда. Русского побьют, тут же прибегает стадо славянских баранов и начинается.. . Я татарин, уж я то знаю...
S.d.e.r.o Ислам Береханов
Ну! Я тоже на четверть Татарин и горжусь этим. А ты как хотел?
Менталитет такой (
мы??? а как же вместе мы сила и мы не победимы?