Общество
Почему русские такие равнодушные друг к другу?
Смотришь на другие народы и национальности все друг за друга держатся. А русские враги друг другу
Потому что это био мусор. Из-за этого и ненависть друг к другу.
Елена Лещенко
Верно
Люди северные, простые. Лебезить не намерены. Зато могут отдать последнию рубаху.
Почему то другие считают это слабостью и равнодушием. И сильно удивляются потом когда огребают в очередной раз.
сплачиваются меньшинства
Елена Лещенко
А русских типа большинство?))
У людей разный опыт. И они хотят об этом сказать. Почему ты ответы одних (поддакивающих тебе) оставляешь, других - удаляешь.
Неумно работаешь.
мы брутальные ,,,жесткие, и знаем что нас могут предать,,,, мы вместе но только по отдельности
ты просто не знаешь нас
Елена Лещенко
Брутальные, жёсткие? Чё то я сомневаюсь. А чё тогда за своих не заступаетесь когда ваших братьев режут бьют?
Мартиросов Руслан
Дед рассказывал, что в СССР люди добрые были.
Во первых нет единой государственной идеологии объединяющей народ. При однопартийной системе это были фашизм ( во время войны) и Америка и блок НАТО. Может действует закон "Разделяй и властвуй", или государству легче управлять разобщенным быдлом ( я говорю государству потому что считаю что страна это территория на которой проживает народ или народы, а государство это скорее коммерческое предприятие использующее эту территорию и народ для своего обогащения или обогащения кучки людей управляющих этим предприятием). Во вторых русские никогда не были единым народом. Это скорее смесь разных народов говорящих на одном языке, но разных по менталитету, по месту проживания. Например москвич, пусть даже в его предках перемешаны все нации, будет воспринимать Ивана проживающего в отдаленной деревне до которой не добрались ни татары, ни монголы, ни шведы, ни немцы как второсортного. И при этом будет утверждать что из русских он самый чистокровный.
Я сверху коммент написал, я его в ответ хотел написать.