Общество

Почему русские стали чужими и ненужными в собственной стране ?

Ольга Жак
потому что кому-то было это надо тому. кто постоянно хочеи оболгать нашу историю. наш народ, посмотрите даже здесь сколько проплаченных людей работает для того. чтобы унизить русских даже историю ВОВ и то извратилиэто те, кто называет наших матерей и отцов и нас в том числе пренебрежительно совками. те кто прикладывает все силы для того, чтобы черное сделать белым
Алексей Vav
Лучший ответ
Потому что в Конституции Российской Федерации слово "РУССКИЙ"- употребляется всего ОДИН РАЗ - и то в отношении Русского языка.
С точки зрения Конституции РФ - у нас НЕТ Русского народа, увы... ((((
Не могут постоять за себя. Вот тут говорят, что сам по себе. В одиночку ничего не добьёшься.
Так решила эта власть...
Э*
Эльдар ***
Потому что не осталось русских - россияне одни...
Юлиана Подолюк
Хотят заменить народ на другой, вообще нашим чиновникам нужен народ, для которого взятки это нормальные деловые отношения.
а у них и не было страны . почитай "500 летняя война в россии !" игоря бунича .
правительству до нас нет дела! даже денег на восток от затопа нету ! -у них дела заграницей - дачи - острова квартиры дочкам и внучкам - на это у них бабла навалом!!!
Сергей Морозов
Потому что в мировом раскладе для нас места нет. А правит нами группа товарищей, которые владеют 95% мирового капитала. Вова и К просто марионетки.
Отвечаю, подруга дней моих суровых.. . Почему русские стали возвращаться из русских городов на Юг? Они в ужасе от непонятной ненависти и злобы русских к русским-же, за 12 лет никто из соседей даже не поздоровался, на работе относятся как к чужакам, зависть и ненависть друг к другу. Еле дотерпели до пенсии и вернулись домой. Пишу о своих знакомых, одни с Курска вернулись на Кубань, другие с Новгорода в КЧР.
"Спасибо" Горбачеву с Ельцыным.. . окружили себя богоизбранными творцами нового мирового Порядка...
Я сам по себе. Мне по.. ать на политику.