Общество

почему русские стали наццистами фасшитами? вед СССР не было таково или было.

Ятам не жил и могу судить обьективно не захлебываяст от востогра или негодования. В СССР люди были лучше а жизнь хуже, сейчас наоборот. Есть ли тут закономерность*
Т1
Тимур 111
Лучший ответ
Как известно, дети партийных начальников отмечали день рождения Гитлера.
Данил Беляев
Фашизм изначально был порождён западной цивилизацией. А мы сейчас решили Запад догонять, подражаем им. Вот и получили один из ихних аттрибутов.
НЫНЕ стало традицией подражать западу, в правительстве и в госдуме ссылаются на ихние законы, запреты и налоги, НО никто не ссылается на ихние зарплаты и уровень жизни. Простой люд ссылается на ихние блага и зарплаты, но наверху их не хотят слышать, и они обозлённые и обиженные властью, срывают свою злость и ненависть на приезжих, не имеет значения какой национальности, кавказцы китайцы корейцы узбеки таджики даже сами русские. Они не ведают что их управляет чья то рука сверху, если и дальше так пойдет, то регионы разбегутся от фашиствуюшего центра и это будет последней агонией РОССИЙСКОГО государства и начнётся новый раздел мира без участия уже самих русских.
Алексей Незнаю
было. их отлавливали, но это были детки портайгенссе
Сталин И. В. "Марксизм и национальный вопрос"
Сталин И. В. "Марксизм и национально-колониальный вопрос"
Нацизм был и в совке, но не объективный и мало разборчивый, в совке все стремились быть "русскими" , которые победили Германию.. .

фашистов ещё вообще не было, кроме Джудашвилли .
Dmitry Zorin
в СССР был порядок а щас твориться хрен знает что
Mukhammed Rahmatov
Людей стало больше и злее а планета одна! Скоро некуда будет деваться.