Общество

Почему русские в России после развала СССР оказались "НАРОДОМ БЕЗ РОДИНЫ " ??

Алексей Шакиев
Потому что буржуям пришедшим к власти, русские оказались не нужны, и они стали чужаками в своей стране.
Оля Мясникова
Лучший ответ
Ты Россию уже не считаешь родиной? Да.... закономерная деградация.
Красивый Букет
Полина Командей Так он неизвестно чьих будет.
Потому что пришли чубайцовцы и прочие
Wepa Basarow
У русских всегда была Родина. Россия. Те кто утверждает что у русских нет Родины моральный урод. И никто смеет запрещать русским считать Россию своей Родиной. А шурнашлюх из видео элементарно не понимает разницу между Родиной и властью. Власть приходит и уходит. Родина остается. Досматривать его я не стал. Мне и начала хватило. Если видит проблему, то надо говорить о продажной власти. А не об отсутствии Родины.
Виктор Бондаренко Вот только Россия после развала СССР кинула всех русских, что жили в других союзных республиках
Вы, милчеловек, в терминах путаетесь. Вы, видать, и вам подобные с какого-то перепуга решили, что власть - это и есть Россия. Русские - как жили на своей Родине, так и живут, а власть - это для них что-то типа муниципального предприятия на территории России.
Алексей Шакиев То есть жить русским в своем доме как на оккупированной территории --норма? Г
А Россия Родиной уже не считается ?
Или Родиной может быть только совок ?
Aidana Karimbaeva
Алексей Шакиев Власть России сменилась ...для нее русские Нелюди ..
Виктор Бондаренко Без Родины оказались русские, живущие в бывших союзных республиках.
Прибалты своих собирали, а Россия кинула
Лучше, чем ты сказал не придумаешь. Ты, живя в России, уже отказался от своей родины. Даже у нацистов была родина. Кто ты вообще, что за х...?
Алексей Шакиев когда во главе моей страны стоят преобладающе ваши земляки и содержат ресурсами моей страны экономики США, Европы и Израиля ..то о какой РОДИНЕ может идти речь ?*...если русские в России загнаны в щели ...если бы олигархами Израиля стали бы русские ...как бы ВЫ завизжали бы ?
Обнулённый с презрением о нас сказал: не тому учились, выпускали только галоши и не научились воровать, в его новой России
Гасторбайторы они, не местные.
К=
Ксения =)
В России то они как раз на родине, если они граждане РФ, а вот в других постсоветских странах они как рыбы в лягушатниках.