Общество

Россия после развала СССР только потребляет? Но ничего не производит?

Сапсан (2012) - Германия, Дезиро (2013) - Германия, Ласточка (2013) - Германия. Мерседесы - тоже Германия. Жигули - Российское гавно.
А теперь прикол: Синкансэн - Япония (1964)
Может реально Курилы япам отдать? От России все-равно пользы никакой - только коррупция, алкоголизм и быдло
вот именно, только потребляет и продает сырье, как алкоголик, который тащет из дома все и продает
Сержан Нурланович
Лучший ответ
Миллиардеров - друзей ВВП создает пачками
Нет, военку производит.
Ден Гончаров
а нанотехнологии? ))))))))))))
Тогда сваливай нахер из России, раз всё так плохо.
РФ от СССР - перешла на демократию и капитализм. А в капитализме все всем продается и все у всех покупается. В демократии, все всеми управляется. От такие дела...
Вроде того ...Не мы брали, не нам и отдавать (про Курилы)
Artem K.
как же?
мы разводим и выращиваем или првиваем
Узбеков
Таджиков
Киргизов
производит.. . сирот и инвалидов
Павел Попов
А что производил СССР чтоб мы потребляли? По крайней мере не обгавкивая?
Aygul Kulahmetova
Россия будет отдыхать, а Вы работать на нас!
вы явно новости не смотрите мы много что производим, у нас большой потенциал и нанотехнологии вам мало мы придумаем еще что нибудь . От России хотят сырье, а мы вам потом дорого впарим изделия из вашего сырья.
Насчет жигулей не согласен, по нашим дорогам отлично ходят не то что иномарки бздящие каждой кочки и переезда
Недавно посмотрел на баночку зубочисток, и я не ошибся они были сделаны в Китае) ) В стране Россия которая занимает первое место по древесине - нет своих зубочисток.
Anara Aidarbekova
В чем, то вы абсолютно правы, ведь легче разрушить, чем что-то восстановить, но в нашей стране не худшее положение дел, а данный шаг чреват последствиями. Япония и Германия не всегда были такими как сейчас.