Ельцин Борис Николаевич он же Эльцин Борис. 1931 г. р. (Дядя Эльцын Борис Моисеевич, с 1918 г. член коллегии НКВД, затем председатель Екатеринбургского (Свердловского) губисполкома). Женат на иудейке Наине Иосифовне, член КПСС (1961-1990), 1-й секретарь Свердловского обкома КПСС, 1-й секретарь Московского горкома КПСС, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС, президент РФ (с июня 1991 г.), командор Мальтийского ордена (1991 г.), обеспечивает сотрудничество с Советом по международным отношениям, Трехсторонней комиссией и Бильдербергским клубом. За "подвиги" в борьбе против Русского народа и Русского государства тайное мировое правительство награждает Ельцина званием, которое носит почти каждый член мирового масонского правительства, - рыцаря-командора Мальтийского ордена. Его он получает 16 ноября 1991 г. Уже не стесняясь, Ельцин позирует перед корреспондентами в полном облачении рыцаря-командора («Комсомольская правда», 9.12.1991 г.)». «В августе 1992 г. Ельцин подписывает Указ №827 «О восстановлении официальных отношений с Мальтийским орденом».
За время запойного руководства Б. Ельцина у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.
Наина Иосифовна Ельцина (Гирина) является прямой родственницей Якова (Янкеля) М. Свердлова политикана. Борис Немцов является внуком Якова (Янкеля) М. Свердлова. Многие замечают, как он поразительно похож фигурой на дедушку. Не по причине ли близкого родства с женой Б. Ельцина он вначале стал Губернатором Нижнего Новгорода, а затем Ельцин обещал ему принародно пост Президента РФ?
Общество
Как так оказалось. Шо вдруг все недра России, после развала СССРя оказались у евреев? А тогда кто русские на этой земле?
По закону все недра государству принадлежат. Право на разработку недр кто попало получить может. Евреев не встречал
Andrey Molokov
по закону??? где ты в Раше закон увидала?
не думал что в Биробиджане все недра России хранятся
Ты имеешь виджу только русских как нацию или Россиян всех наций?