Предпочитая и отдыхать не здесь, и, конечно, храня деньги не в России, а в далёких офшорах.
Мы стали замечать агрессию в ответах на «неудобные» вопросы журналистов, стали уставать от спутанных объяснений про забытые миллиарды, стали понимать, что ничего нового здесь нет, что всё это мы уже видели и видим в таких же, как он, представителях элиты 90-х.
Мы поняли, что Грудинин — плоть от плоти этой элиты с её замашками, с её тёмными пятнами, с её запрятанными, припрятанными и вывезенными подальше от Родины деньгами, с её распоясавшимися детками, не стесняющимися публично говорить о любви к наркоте. Мы всё это знаем, мы всё это проходили.
А он продолжал. Продолжал говорить то, что мы больше не хотим слышать. Мы не хотим, чтобы нам подмигивали, рассказывая про офшорные счета: мол, ну вы всё понимаете, все так живут, и это государство виновато. Нет, мы не понимаем, потому что мы так не живём. Мы — не Грудинин.
Нам просто на секунду захотелось свежих лиц, ярких людей, при этом опытных, грамотных, с историей успеха. Что называется — с багажом за плечами. Но не с таким багажом, который, как оказалось, носит за своими плечами Павел Грудинин…
Общество
Почему Грудинин- человек «от сохи», как оказалось, не слишком-то любит эту русскую «соху»..?
И всё бабло сливает за бугор. Хорош будет презент
Ему биографию могли слепить так же как и Пупкину в своё время
Евгений Молев
ну так чё не слепили..
А Путин от серпа и молота или от нагана и наручников.
Евгений Молев
От "Искандерчика"..
Вы ошибаетесь, Грудинин - капиталист, а вот придворные Путина все феодалы. Феодальное общество у нас не заменили на капитализм, как при феодальном обществе существовала частная собственность на землю и ресурсы, так у нас по ст. 9.2 конституции ничего и не изменилось. Как раздавал угодья король своим подданным, так в России и раздают. В России даже в армии присягают защищать феодальный строй. Может быть хоть Грудинин приведёт капитализм в Россию при котором частная собственность только на средства производства, а не на землю и ресурсы. Хотя его наверное хотят сделать инструментом для достижения собственности определёнными кругами земли и ресурсов. Возможно и они тоже не желают менять феодальный строй. Партийные боссы и все кто учился в СССР прекрасно понимают что такое общественно-экономические формации и их признаки, только вот меняют систему образования чтобы эта информация стала тайной для молодёжи. Остаётся смотреть на это политическое кино и ждать, когда в Конституции в ст. 9 будут такие пункты:
1.Государство - общее достояние всего народа. В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.
2. Средства производства могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Тогда ура, к нам пришёл капитализм как в Германии, да и почти во всей Европе.
а на сохе свет клином не сошёлся, это путин хотит что-бы трудяга сахой пахал и денег не требовал
Евгений Молев
Ну сказал глупость, что дальше..
Обычный бандюган из 90-х
надо всех этих претендентов к стенке позора общественного! но конечно.. да после того как олигархи не будут управлять нами, как скотом.... через Путина.