Общество
Почему Грудинин дал всем понять, шо ему глубоко фиолетово на отношения с Пиндостаном и с Трампом? Когда его спросили на
Главное как живет наша страна.
Грудинин - хозяйственник, типичный председатель. Ему важно хозяйство поднять, всех накормить, а что ему Америка... клубника бы не погнила в июне. Мне тож на Америку класть. Я ж пока здесь живу
Всё правильно сказал... Не к лицу президенту России лебезить и заискивать перед другими президентами в надежде на дружбу.
Это пускай "трампы" бегают за нашим президентом.
А вообще какое нам дело до США и всех остальных, во всех странах кроме нынешней России заботятся о себе, а потом уж о других. Вы много обращаете внимания на соседа своего. Если сосед хороший можно и рюмаху тяпнуть с ним. Если го-но то нечего и связываться.
Колхозник... Дальше колхоза не видит...
Хельга Патаки
А ты видишь, что у тебя подносом или сначала нос вытираешь соседу, потом себе.
Правильно сказал
Всё-таки он колхозник, к сожалению.
Коммуняка, такие интернет закроют только в путь, скажут он буржуйский в топку его..
Ольга Романенко
А ничего так, что по своей структуре бесплатного доступа к сайтам интернет ближе к коммунистической идее (все равны)?)
Его интересует только бизнес.
А Грудинина не спрашивал? Или думаешь, что он нам сообщил, а тебе нет?
Илья Пышнограй
Да вот думаю завтра позвонить.
Сегодня уже поздно...
Может и правильно что надо на всех положить.
Глупец. Теперь точно не буду за него голосовать.
Ему важно что дома творится а не у соседа за забором. О США пусть янки думают и те кто туда свои бабки вложил и родню перевёз. Те кто СССР предал и Россию продаёт.
У Грудинина другая задача - обеспечить явку на выборы, достаточную для призниния их состоявшимися и оттянуть на себя голоса тех, кто хотел голосовать за Нэвэльного. А за это он сядет на место любителя домов для уточек...
Нодирбек Муратов
стопудовище
так этот курс уже начат, не он первый...
дальше своего носа НИЧЕГО НЕ ВИДИТ ...
А какая разница, почему? Если потенциальный президент игнорирует внешнюю политику, о него будут вытирать ноги во всех сферах. А если таки не дурак и не будет - то значит, он зачем-то соврал.
Аселя Мамбеталиева
об путина то вытирают. хоть и лезет везде.
при всем обилии кандидатов при ближайшем рассмотрении они все подставные лица кремля.
поймите, там только один претендент на пост.
ну так колхозник
Хельга Патаки
Да что вас заклинило на колхозе. Есть у нас городской Чубайс и что лучше или Димон.
наша страна без американских джондиров давно бы с голоду сдохла.
Не знаю фиолетово ли ему на Пиндостан, но вот на то, как живёт страна ему и ему подобным точно фиолетово. Прогнуться перед Путей - вот его задача!
Тебя снова обманывают.
тут целая армия ублюдков, которые не дадут даже слова сказать. Путин и его орда-преступники.