Общество

Суфражистку уговорить проще простого - достатошно дать ей понять,шо она пользуется правом быть выбранной.Или как?

Или как?Или как обычно куда?
Рома .
ооо.... сорри... слово "выбранной"...я прочитала совсем... совсем.. не как культурная Женщина))))) )
я не суфражистка точно, но Женщина ещё та.. . так что, подобное право... я получаю одной из первых) ) и не без особого удовольствия)))
Андрей Фадеев
Лучший ответ
Но она может воспользоваться правом отказать,
так по иннерции, не подумавши ...;(
Хм-м! ! Ну если ей ДАТЬ! ! -то конечно согласится! !
А если ПРОСТО - Дать Понять! !
То может и ПОСЛАТЬ!
Вот так, как обычно..
А зачем нам суфражистка, нам коммивояжера подавай.
Алексей Рыжков
Как гъриЦЦа, док..)))) :
"В каждой женщине жЫвёт шлюха.
Но, к сожалению...) ) - не с каждым мушчиной"...))))))))
Полагъаю...) ) - ЭСТЕТА..) ) -
немношко нервирует
тончайшЫй нюанс
меж сУФРажЫсткой и проФУРсеткой...)) ) -
предоставляющий первой
ещё и ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ право?..)))))))))
угу, если дать.. .
то суфражистка возьмёт.. .
ну, самоотвод, типа...: -)
Вера Августняк
Не будь наивен, док! Ей мало быть выбранной, она хочет стать избранной.
Все женщины такие суфражистки!)) Борются за избирательное право, чтобы их уговорили быть выбранными))
Роман Давыдов
Пользоваться правом - это конечно привлекательно, но бороться за право - гораздо интереснее для неё и приятнее для вас. :-))
Отвечаю сразу на следующий вопрос: хрен редьки не слаще))))))))))
Rin Kaganine
При приёме на работу-сразу
даю понять Уговаривать не БУДУ!
Конец. и для. Суфражистки понятен..
Renata Tleukenova
К каждой женщине можно найти подход. Главное захотеть!