Общество

Наврите-ка,шо вы никогда не спорите с оппонентом,а просто пытаетесь доказать ему,шо он не прав?Или как?Или как обычно?

Скажи ещё - навязываю сопсное мнение!!!))) )
А после - заподозри, што имею!!)) )
Имею.
Но - личное..))) )
Могу сказать, могу и промолчать..)) )
У блАндинок, если чесна, воАПще редко спрашивают))) )
И с доказательной базой вечно конфуз какой-нить выходит...)))
Илья Юшков
Лучший ответ
Зачем врать? Предпочитаю метод кулака.
Никому ничего не доказываю. Высказал своё мнение и всё.
а я фсегда слова - картинками или письменными текстами подкрепляю.
и говорю - воть!
а потом можно и подраться. если нет понимания на словах!
Конечно, НИКОГДА!: -)))
Спорила бы, если б доказывала, что Я права.. .
Неее, Я доказываю, что оппонент не прав - типа, критикую.. .
а спорит он...: -)))
Кросс ...
да ладно Оргазм личное дело каждого
Поговорка "в споре рождается истина" актуальна тогда, когда оппонент - вменяемый человек. Методом диспута и бурной полемики можно прийти к новому выводу. Если же оппонент потерял мозг еще в годы Первой мировой, то к сожалению, лучше не спорить, правда, в таких случаях уже и не спор вовсе начинается, а переход на личность, оскорбления и хамство - и вот иногда считаешь святым долгом щелкнуть обидчика по носу, хотя бы разок.
Василий Родин
конечно спорю!!!
Злата Ан
пытаюсь не вдаваться в дискуссии, я же высказываю субъективное мнение
Марина Лашина
я вообще всегда со всеми соглашаюсь =)
* Андрей *
как обычно: кто сильнее тот и прав.
Та шо бы я да николы такого не було Говори по русски!
Ольга Кондратова В смысле по русски?
Типа,послать по русский к первоисточнику:-))))))))))))))))
Если скажу, что не спорю, - то навру.. . Конечно спорю.... И прикинь!!!! Иногда обнаруживаю, что неправа я.... От засада!!!! А???
А и не собираюсь врать - то. Так вот прямо и говорю - спорю. Но если я точно права, а оппонент - нет, но не хочет уступать, тогда я так свысока вещаю: "хорошо, пусть каждый останется при своём мнении. " И усё.
Счастье Рядом*