Общество

Наврите-ка,шо вы настолько скромны,шо понятия не имеете,шо такое скромность?Или как?Или как обычно куда?

Parviz_093
Засада.
V*
Valeriya *
Лучший ответ
И опять ты меня смущаешь!!!!
Алексей Г.
И только скромность на мне одета!)))) )
Sabina Gonsales
Скромность - это мой главный недостаток.... я самая, самая скромная...))))
Скромность - это хорошо, НО практически неосуществимо. Проще свою скромность прикрыть голым цинизмом, как фиговым листком - умному всё понятно, а дурак ...В общем, как обычно.
У меня хватает скромности признать, что нескромность- один из моих недостатков. :)
Кирилл Масалов
Раиса Сагандыкова чмок тебя за это!
Кирилл Масалов Привет! Очень рада тебе!
Понятие имею и скромность меня имеет, и что с этим делать-понятия не имею!
скромность -это, вот когда я - скромный, умный и воспитанный! А не говорю об этом никому ...
Юлия Касикова
Кирилл Масалов Умница. :))))))
Скажу без ложной скромности...) ) -
понятие о скромности - имею.. .
Ток, вот ф деЦтве, ффсякий раз,
когъда я собиралась скромно умолчать
о том - ХТО разбил
очереднуюлюбимуюмаминувазу..., -
от меня требовали не скромности,
а честности...))) )
С возрастом.. . отчегъо-то
честность начинают ценить меньше...) )
Требовать скромности,
хотя бы и ложной.. .
(ффсехда интересно было узнать
тургенеффские мысли скромника,
в момент, когъда он начинает заливаЦЦа краской: -)))
..ФфспоминаеЦЦа наставление мамы, -
скок бы ни было у тя украшений, -
надевать ффсе и сразу - дурной фкус!! !
Поэтому.. . когъда блАндинка
решает украсить себя скромностью.. .
любой другъой предмет туалета
видиЦЦа лишь,
как способный разрушЫть
это скромное гармоничное очарование!!!.)))))) )
Bauyrzhan Badov
Ну ладно.... раз тут все такие скромные, значит, побуду-ка я НАОБОРОТ, ну надо же чем-то ото всех отличаться!! ! И понятия не имею, что такое скромность и где она располагается.... Как-то так!!!
у меня есть немножко. чесно чесно!
Ольга Коробейникова И ещё один скромный....куда нам не скромным податься? )))))))
Ненавижу скромность, но она у меня есть=((((( как вечный тормоз и фильтр. Но самое важное не то, есть ли она или нет её в помине, как то, какой контраст на её фоне может быть вообще в действиях человека, например, в глухую ночь от скромности не остается и следа, она переходит все рамки и претендует на ...на... распущенность на торжество чувств, эмоций...
Edvard Pennie
я очень скромный.. и всё время краснею..
Макс Донской
Слышала, что скромность украшает женщину, но к, сожалению, других украшений уже столько, что это будет точно лишнее.
Сергей Аксенов
Я знаю что такое скромность. Я не скромная. Я объективная.
Андрей Валиев
К сожалению, мои бабушка и мама, "вбили" в меня это!
Юрий Аксенов Наверное сильно вбивали, или ты слабо сопротивлялась)
Зачем же врать? Правда, правда и ничего, кроме правды - такая скромная, что даже в зеркало смотрю и смущаюсь. :-))
Понятия не имею что такое скромность, но моя интуиция подсказывает мне что это у меня где то есть.. . но мой мозг в это время говорит совсем наоборот...
Вика Чип
Ну с чего это я буду врать? ! От как на духу: не имею понятия!!!
ну куда.. . куда и все. в самое скромное место на земле.