Общество

А наврите-ка,шо вы никогда не осуждаете других за их нестандартные наклонности в интимной жизни?Или как?Или как обычно?

Baxa Abduraxmanov
Я считаю так: никого не е... т, кто, кого и как е... т.
Никита Шибин
Лучший ответ
Пусть только не тащат в свою постель
Осуждаите? Убивать таких надо
Надежда Лялене
Не осуждала. И врать не надо. )
В чужие постели нос не сую.
А не интересно мне.
я против безумия, рекламируемого и навязанного нам .
Адель Кутдусов
Угадали - никогда не осуждаю.
Тамара Иванова
Нестандартные это как, на потолке что ли.
Я точно не осуждаю, каждому своё.У мея есть друг, я по нему с ума одно время сходила, а у него ещё была девука, он на ней и женился в принципе, так она когда про меня узнала, звонила и говорила, чо он гей, и что он любит делать и так далее, я её чисто послала. Павда его забыть из-за жениться желала, но он меня не оставляет, женат уже 4 месяца, знаю точно, что и с мужчинами заниается сексом, но это как то меня не напрягает....
Надежда Пак
Адель Кутдусов просто ты небрезглива.Как целовать мужчину ,если он сосет х..й пардон у всех подряд
Надежда Пак Может быть, как то не думаешь про это....Да и вижу я его очень редко, в принципе лучше б вообще не видеть, хотя такой красавчик....Но красавчики все ипорченные....Кто чем....
А или как обычно это как? Как обычно? Или как у всех? А?
как говорится на фкус и цвет
Я не осуждаю и врать не собираюсь. Думаю, что интимная жизнь это личная жизнь каждого и она должна быть разнообразной. А разнообразие для каждого свое, кто наручники и перья покупает, а кто спит с предстовителям своего пола. В этом нет ничего ужасного, каждый человек индивидуален.
Почему наврите? Я не осуждаю, мне параллельно, лишь бы меня в эти наклонности не привлекали)
пидерастов на кол
Саня Савченко
Baxa Abduraxmanov А лесбияноф
и лесбиянок?