Общество
А наврите-ка шо вас волнует,чье-то"личное мнение",ну,или похвастайтесь,шо ваше личное мнение кого-то волнует.Или как?
Или как обычно куда?
в даный момент меня волнует твоё личное мнение, будет ли мой ответ лучшим.
Александр Давыденко
Да пожалуйста,жалко нет:-)))))))))))))
Не волнует ни с дной стороны. Своё имею.... а считаться ним или нет-дело каждого!
А вот и не буду врать - совершенно искренне меня интересует много чужих мнений, но не всех, а отдельно взятых... Получаю огромное удовольствие от интересного общения, обмена мнениями, часто хохочу над прочитанным... А насчет моего - раз спрашивают, вот и отвечаю...))))))
Та как с гуся вода! Но бывает и волнует, когда мое личное мнение, кого то не волнует.
ну не то что бы волнует ..но принимается во внимание
Врать не буду. Меня чужое мнение не волнует и свое личное никому не навязываю.
Вообще-то существуют 2 мнения :1) МОЁ и 2) неправильное
Обычно меня ВОЛНУЕТ, типа, приводит в волнение, совсем другое... ну, ТО, что личное...: -)))
прям ВОЛНОЙ по телу: -)))
волнует ещё как волнует...
Вот как оказывается намёками об клавиатуру--хрясь! А я то всем на сам деле расхвасталась ...что мы тут интересными мнениями обмениваемся, животрепещущие вопросы обсуждаем... Даже и не знаю как теперь быть? Интересно ваше мнение!
Хвастаюсь) Меня волнует)) )
А мое мнение может никого и не волнует, но очень хочется его высказать) Так, что в любом случае выслушать его придется)) )
Врать не буду. Меня волнует чьё-то личное мнение только в тех редких случаях, когда оно не диктуется личными низкими инстинктами лица, его высказывающего. "НО", --как говорил Зигмунд Фрейд, ..(ну а дальше сами знаете...!)
А чего б я в Ответах торчал круглосуточно?
Не-а-а.. . Абсолютно не волнует! Ну послушаешь, если деваться некуда, да и все!
Меня волнует мнение моих друзей. Я его уважаю. А они - мое.
И это чистая правда.
Junior Lemos
Но если эти самые друзья ненароком отличное от твоего мнения имеют - они уже больше не друзья... правда вить?
Я Уважаю Мнение Феликса Гольберта
Александр Давыденко
Приветствую:-))))))))))
Я тоже уважаю и мнение Феликса,
и Ваше мнение о мнении Феликса,
и мнение всех Уважаемых соответчиков.
Но(!)уважать одно,
а вот по настоящему,
вот Вас каким образом мнение Феликса волнует?
Ну,чем оно - мнение Феликса лично Вас,
так взволновало,ась?
Я тоже уважаю и мнение Феликса,
и Ваше мнение о мнении Феликса,
и мнение всех Уважаемых соответчиков.
Но(!)уважать одно,
а вот по настоящему,
Ну,чем оно - мнение Феликса лично Вас,
так взволновало,ась?
Junior Lemos
А твое мнение волнует этого самого Феликса Гольберта? или он так просто - сам с собою ведет беседу?