Общество

Наврите-ка,шо ради друга готовы порвать и отдать ему последнюю рубашку,а зачем она вашему другу рваная такая?Или как?

Или как обычно куда?
рану перевязать! откуда взялась рана ? .всё как обычно ! .рубаху брать не хотел
Армен Газарянц
Лучший ответ
Он заштопает! не гордый!)
Apelsina Shilova
Это Вы бросьте подначивать-ему же надо во что-то клантус заворачивать, когда к соседке идёт! А тут и я со своим подарком1Самое то!
Да ради друга! Рубаху в клочья! И пусть ему эти клочья, каждый день, напоминают, что ради друга-ты готов на все!
Рвать не буду, а уж отдавать тем более!!!! Продать могу :-)))))))) рваную!!!
...презервативом поделюсь и даже не рваным.
Александр Д
От, это душевно!! !
Не знаю, как друх... ,
но рубааашка. .
это твой порыфф: "Так, не доставайся же ты никому!!! " -
непременно, оценит!!!)))
Л. А.
ну что я могу сказать? говорят, что женской дружбы не бывает.... БЫВАЕТ! я и моя подруга-дружим уже 40 лет. на что я готова ради нее? всегда прийти на помощь в трудные минуты и отчаянно порадоваться ее счастью. а рубашка? зачем? бывали ситуации и тяжелее.... кусок хлеба для моих детей.... (
Юлия Солина
А я Вам скажу, шо друг сам с удовольствием порвёт на мне мою последнюю рубашку,
только дай: -))) И, боюсь, что ему совсем не рубашка моя рваная нужна: -)))))
Шамшия Кулжанова Будь моя воля-ЛО был бы Ваш!
Как это по-Guguцевски. Порвать рубаху другу и отдать свою.
Анна Радаева
Kirill Prokhorenkov У него тоже тельняшечка с дырочками=)
...У меня не друг, а подруга) Тут немного другие законы действуют. Да и зачем ей моя поношенная рубашка? И к цвету глаз не подходит и по размеру не туда-не сюда)))
.ксюни4Ка .
ну порвать и отдать- это своего рода издевательство. Если и отдать, то в целом виде.
а у меня нет рубашек)