Общество
А наврите-ка,шо вам везет по жизни,шо все ваши партнеры(ши),которые вас бросили,были намного порядочнее вас?Или как?
Или как обычно куда?
Да вот беда, порядочных вроде как и обвинить не в чем, а коли бросили, то надо бы...
Вру: в моей жизни все супер
Ну шо Гугуцэ, все как обычно. Таки я бросал, так ведь и меня бросали, хорошо хоть не на Кронштадский лед.... как обычно...: -)))
Так чего врать-то, у меня и сейчас (которые не бросили пока еще) порядочнее меня.... вот когда бросят, тогда и будут непорядочными...
Свалю-ка я-на обстоятельства. И краснеть не за кого.
а у меня почему то наоборот ..все с кем растался все порядочные ,.в приципе порядочность и проявляется при расставании
Что мне врать, мой друг? Да, и перед кем? Я уходил от всех в одних трусах и драных носках...
ПАнятное дело!!!.)) )
Непорядошных-то мы сами бросили..))))
"Они думают, это они меня бросили! Это я их всех бросил! ":-))) Укрощение строптивого.
Конечно, все они порядочные ...сволочи: -)))
Не вру--все мои бывшие-порядочные люди. И никого не бросала--все при мне. Мы в ответе за тех кого приручили. Мое кредо.
Порядочные или нет? Это уже мне абсолютно все равно, даже врать лень)
Не, не везёт! Одни подлецы попадались, которых я побросала из-зи ихней непорядочности!: -))))
Zakir Khaydarov
И в чём это заключалось?
Не вру: не все, но многие... (((
Иногда вить бросают от неверия или бессилия - от бесперспективности короче.. . --с надломом-надрывом.. .
и с порядочностью или непорядочностью это не всегда имеет взаимосвязь.. .
Как обычно... (((
Вру - Мне так везет на мужчин, как никакой другой девушке ((-:
Не буду врать. Измена - это предательство. А если человек способен на предательство, разве его можно назвать порядочным?
Aktamak Zhunisalieva
не обязуй и не обязана будешь