Общество
А наврите-ка,шо вы до сих пор,пусть в душе,но ребенок ну,заодно признайтесь,шо довольно таки гадкий ребенок.Или как?
Или как обычно куда?
Не-а!)) ) Я сразу взрослой родилась!! ! Ну, не гадость ли?)))))
как обычно...))).. .
НЕ СКАЖУ... ЖУ-ЖУ-ЖУ...)))...
Может где-то очень, очень глубоко.... не гадкий, желающий любви и понимания... (понимания больше)
А наврите на иврите? А если я врать не хочу? С враньём у меня всегда не получалось, хоть ребёнок и гадкий. Вот так, как обычно.
Трудное детство никогда не кончается.. . :)))
Давно Его невидел и какой Он сейчас-незнаю!
а дети, как и дети-в-душе редко бывают для всех милыми или для всех гадкими ...видимо принцип подобное тянется к подобному работает с самого раннего детства...
Наврал.
Ф дУше, док. .
Я соффсем даже не ребёнок!! !
Ффсё, што должно было вырасти, - выросло..) )
И, не знаю, - КЕМ нужно быть,
штобы осмелиЦЦа назвать это гъадким...)) )
А ф душЕ.. . я и ф деЦтве была АНГЕЛОМ!! !
Когъда, правда, карающим,
когъда падшЫм...)))))))))
Я соффсем даже не ребёнок!! !
И, не знаю, - КЕМ нужно быть,
Когъда, правда, карающим,
когъда падшЫм...)))))))))
Павел Четырин
Привет Азазелло блондин(падший ангел)
Ага... в дУше - гадкий утёнок, типа, ребенок.. .
ну-у-у, в морской бой люблю играть: -)))
Вообще-то, возможно, во мне есть что-то от ребенка.. .
МИЛОГО!: -)
могу радоваться без причины, всегда нахожу, чем заняться.. .
и, главное, умею НАСТАИВАТЬ на своём: -))))))))
МИЛОГО!: -)
Я непосредственный и иногда очень наивный ребёнок, чем многие часто пользуются.
Вру, при чем бессовестно: Я - вредная-привредная старушенция, достающая всех и вся.
прямо таки плохишонышЬ!! ! цельными днями в углу стоит !!!
В душе конешно-же ребенок. А ище, вот такое я га-но!)) ) Как всехда!)))
Да ребёнок, а кто назовёт меня гадким, тот значит убирал за мной
Дети не бывают гадкими, они бывают капризными, глупыми или по -детски ужасными в плане самореализации=))))), но дети - это самый откровенный и честный народ, так что никаких гадостей быть НЕ МОГЕТ! =))
Не, не гадкий - шаловливый ребенок:)))
)))))))))))))))А я гадкая, гадкая ребенка! " Гадкий утенок" сказку видели))))) - это про меня в точности.. . А ещё я любила сказку " Спящая красавица"!!! Только в жизни она пока у меня недоработана ещё!!!)))))))))))))))))))))
Тиипа, он был так счастлив, что вёл себя, как ребёнок -- орал, писался и пускал пузыри: -))))))
Иногда. Довольно гадкий. Убила бы.
Да, дико эгоистичный и избалованный, но гадкой, вряд ли кто-то назовёт, светится-то из глубины души - детское непосредственное обаяние! Аж слепит!: -)))
А я маленькая детка - метр сорок! А я маме помогаю есть котлеты!! !
капризный)))
Очень даже так) Не то, чтобы прямо гадкий. . Но порой свои действия гадкими назвать могу. Хотя потом и стыдно) )
Вот жду ребенка, и при этом осознаю, что сама еще не выросла. . Смешно
Я иногда становлюсь маленькой и смешной, так хочется чтобы меня обняли и приласкали.... А ещё назвали "дурочка ты моя, маленькая"....Но суровая правда жизни возвращает меня в реальность.... А гадкой.... ну не умею я, Гугуцэ, быть гадкой, даже по-нарошку.
Ребёнок и в душе и в жизни! И порой давольно гадкий :-)
Да, я не добрая самаритянка, я ребенок, совершенно стервозный (муж так говорит) и любят меня не за душу добрую, и я себя люблю, за это и любят меня не за что, а вопреки.
заковыристо написано, еле смысл поняла
Не вру- ребенок))) ) И не так, чтобы совсем гадкий)) ) Несколько упрямый)))
Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл#дь, привела? "